Кино и театр

Посоветуйте мне, фильмы с глубоким смыслом, илиже жизненные фильмы, Но только современные

стандартный набор уже выложили.. можно добавить еще.. .
Лондон
Класс
В погоне за счастьем
Жестокие игры.. но только 1 часть!
Человек дождя
Похроните меня за плинтусом

с глубоким смыслом.. крутая джорджия.. мне смешно..))))
Сергей Попельнюк
Лучший ответ
Повар, вор, его жена и ее любовник
Девушка на милион долларов
Murodulla Nizomiddinov
с Аджелиной Джоли есть фильм когда она Антонио Бандэроса предала ...потом простила.... потом предала.... в итоге он вроде помер.... от крысиного яда ...название забыл ...те кто ниже будут. . помогите.... вспомнить о чем я пишу ...Вроде фильм назывался СТРАСТЬ.... фильм не очень современый но интересный ...
Рэквием по мечте
Юля Лившун
"Хатико, самый верный друг" (Hachiko a dog's story), "Вас не догонят", "Точки над i", "Страсти Христовы", "Царство Небесное", "Убить Билла", "Умница Уилл Хантинг" (Good Will Hunting), "Альфа-Дог", "Зеленая миля", "Граффити", "7 жизней", "Достучаться до небес", "12", "Ковчег (the bow)", "Возвращение", "Престиж", "Наркоз", "Бешеный бык", "Одержимость (Wicker park)", "Босиком по мостовой", "Легенда о пианисте", "Птаха", "Пудра", "Приют", "Точка обстрела", "Цветы для Алджернона (Des fleurs pour Algernon)", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Миллионер из трущеб", "Лабиринт Фавна", "Коко До Шанель", "Трасса 60", "Дневники мотоциклиста", "Вавилон", , "Молчание ягнят", "Ганибал", "Красный дракон", "Общество мертвых поэтов", "Мост", "Одна сотая секунды", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Мертвец", "Семь", "Дикие сердцем", "Человек дождя", "Синий бархат" "Жизнь Дэвида Гейла", "Таинственная река", "Законопослушный гражданин", "ПОМНИ МЕНЯ", "Простая история", "Пираты силиконовой долины", "Остров Проклятых"
Эксперимент, Эксперимент 2: Волна, Вечное сияние чистого разума, Цельнометаллическая оболочка, Дом из песка и тумана, Сука-Любовь, Дневник памяти, Ангел - А, Интуиция, Не оглядывайся, Куда приводят мечты, Эдвард руки-ножницы, Класс, Бойцовский клуб, Форест Гамп
Юлька Бовт
Отличный фильм, который советовал Pegas Nebesniy, называется "Соблазн" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/17663/ =)
Посоветую фильмы разных лет, но они того стоят!
Помни меня; Хатико; Джессика; Внутри себя я танцую; Человек дождя; Двойная фамилия; Дневник памяти; Невидимая сторона; Зелёная миля; Сердца в Атлантиде; Запах женщины; Говори; Английский пациент; Легенда о пианисте; Незнакомка; Искупление; Танцующие призраки...
не... рэквием настроение опустит ниже плинтуса
достучаться до небес
крутая джорджия
трансформеры 2 месть падших
ооочень жизненный фильм
Talgat Sharmenov
Хатико Самый верный друг фильм сотриш на одном дыхание
"Друг невесты","Если только"
Каникулы строгого режима