Кино и театр
Привет всем. Кто посоветует супер фильм с глубоким смыслом, что б неделю ходить под приятными впечатлениями-)
жизнь прекрасна, малышка на миллион, вверх (правда это мульт, но со смыслом) , можно ещё посмотреть 12 Михалкова
Побег из Шоушенка 1994 г.
Сюжет: Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет! Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
Зелёная миля
Отступники
Американская история Х
Отступники
Американская история Х
Зелёная миля
Милые кости
Луна в бутылке
Амели
Кошмар перед Рождеством
Гусар на крыше
Железная дорога (Китай-Канада)
Моя маленькая невеста (корейский фильм, перевод ужасный)
Милые кости
Луна в бутылке
Амели
Кошмар перед Рождеством
Гусар на крыше
Железная дорога (Китай-Канада)
Игры разума))
"Вероника решает умереть"-про девушку у которой все вроде было, и работа и парень, но не было счастья... И вот она решает выпить кучу таблеток и умереть, но она выжила, выжила что-бы найти смысл жизни.. Ну и нашла...) Интересный конечно фильм, но книга интересней: )
Вообще я много знаю таких фильмов со смыслом, но названия не помню.. .
Есть еще фильм "немыслемое", но он жестокий, но все же советую посмотреть.. .
И классный фильмец есть Тима Бертона"Большая рыба", но его сложно найти в интернете....