Кино и театр
Парфюмер.. . Фильм или книга?
Парфюмер История одного убийцы... Фильм или книга? Чтиво или кино?
книга во-первых - авторская работа во-вторых в книге так много сцен которым в 2х часовом фильме просто нет места и отсюда следует - из книги мы больше можем узнать чем из фильма НО! в фильме мы видим актеров и нам легче представить ту или иную сцену и получается так что и фильм играет большую роль... короче из всего бреда которого я понаписала здесь тебе выбирать что лучше фильм или книга =)
Патрик Зюскинд. Это книга, а по ней - фильм. И никак не наоборот.
Чтиво - это дашенька донцова. А Зюскинд - это художественная литература, anyway -книга
Книгу читала. И завораживает и отталкивает одновременно. Фильм посмотреть хочется. Интересно на это взгянуть глазами режиссера.
Книга!
Кто читал книгу - говорит, что фильм уже не интересно смотреть. Книга - супер!!! На одном дыхании...
Как можно сравнивать? Не смотря на потрясающую экранизацию книга всегда очень отличается.
Наверное, все же книга... Фильм не смотрела, но абсолютно всем моим знакомым, кто смотрел фильм, он ОЧЕНЬ не понравился. Да и я сама после книги в кино бы не пошла
книги всегда лучше,т.к. это мысли самого автора,а фильм это экранизация,так повернута история,как ее видит сам режиссер,беря за основу сюжет.
Без разницы,как кому нравиться.Фильм поставлен строго по книге.
Человек, который создает запахи.
И то и это... У каждого вида искусства свои достоинства и слабости...
Похожие вопросы
- ПАРФЮМЕР, каковы впечатления от фильма или книги?
- Как Вам фильм и книга " Парфюмер"?
- Пожалуйста, кто смотрел фильм "Парфюмер" или читал книгу
- все говорят, что парфюмер - отвратительная вешь! по-моему, очень даже ничего! что фильм, что книга
- Хотели бы вы быть вампиром? Ну как в художественных фильмах и книгах. См. внутри
- Ну почему, когда снимают фильм по книге, то обязательно снимают говно, которое не может передать всего что в книге?!
- Фильмы по книгам. Аниме по книгам/новеллм
- Народ КТО СМОТРЕЛ фильм парфюмер!!! Фильм понравился???
- Фильм или книга???
- Почему не сделают фильм по книге Эдмонда Гамильтона - Звёздные короли, и Возвращение к Звёздам. . ?