Кино и театр
Кто уже посмотрел фильм "Парфюмер"?
Я вот посмотрела, понравилось! :)
Концовка фильма впечатляет...
Суперфильм
К, сожалению, посмотрел я... Любителям доброго, светлого рекомендую не ходить...
я как побаиваюсь идти на фильм. Книга просто замечательна, прочитала на одном дыхании. Но на моем опыте, все фильмы снятые по книгам на несколько порядков слабее (((
Я ожидала от фильма немного большего... Хотя в целом и общем фильм класный.. .
Но книга все-таки интересней.. . :)
Я тоже смотрела, но ожидала большего...
а я на выходных пойду.. .
как те фильмец?
про че там хоть?
а то я книжку не успел почитать....
как те фильмец?
про че там хоть?
а то я книжку не успел почитать....
мне тоже очень понравилось! близко по книге снят, просто супер! очень необычый, на все эти однотипные фильмы не похож!
Как и всегда книга все таки лучше, советую прочитать книгу. Однозначно лучше фильма. А фильм конечно постарались ничего тут не скажешь. В общемя не пожалел, что на него сходил!
Вчера вечером ходила, впечатлений куча. НО: книга однозначно лучше, в ней больше нюансов и немного другой смысл.
Хороший фильм. Немного затянут. Немного переиначен. Я читала книгу. Если бы не прочла, думаю, не поняла бы очень многого. Просто классные костюмы, декорации, актеры. По-другому и быть не могло, я ожидала увидеть именно что-то такое. Но мое мнение все-таки остается прежним - книга по большей части всегда лучше фильма.
Иду сегодня вечером.
Книгу интересней читать.