Кино и театр
Для тех кто видел Сумерки. Затмение: как закончилась финальная битва в конце? Очень нужно)
Все живы, окромя врагов:))
Все Каллины живы, Даже Рыжую убил Эдвард... .
Да, а Джейкобу сламали Ребра, руку и всюправую часть тела сжали, спас Каллен старший- врач...
бред, а не фильм. не о чем это затмение. экшена мало. и ваще он короткий и не интересный. ничем не закончилось. убили одну девушку из стаи, которая была чужой. Главные герои решили поженится. И все!!!
Каллены живы, Джейку сломали рёбра... эмм... его короче новорождённый раздавил, но он жив, всё в порядке;)
Слава богу все живы остались. Эдвард убил и Викторию, и Райли. Джейку сломал все ребра с правой стороны нов. вампир (они его последнего не заметили). Там была вампирша (тож новорожденная), Бри, она сдалась. Карлайл и Эсми ее типа пожалели и сказали, что если она сдастся, они ее не убьют. Но в конце концов приходят Вольтури, ее убивают (я там ревела, мне ужасно жалко Бри было). Предупредили, что надо поскорее им Беллу обращать или ей тож кранты. Потом показывают, как они все были у дома Джейка, все там вместе и вампиры, и оборотни. Билли (отец Джейка) объясняет Белле, что Карлайл сказал, чтобы кости все зажили правильно, нужно сломать все остальные ребра. Слышны крики Джейкоба. Потом Карлайл выходит, Билли его благодарит. Белла идет к Джейку, они немного поссорятся. Ну а в конце как обычно хеппи энд. Вроде бы все рассказала...
ну смотря какой конец??? там Каллены остались живыми напарника виктории убили вот только Джайкоб постродал у него ребра что ли сломаны были но Карлайл его спас!)