Кино и театр
Давно ли вы были в театре? На каком спектакле?
С месяц назад. Спектакли "Тартюф" и "14 писем к Богу". Я учусь в театре, так что по долгу учебы, да и по собственной заинтересованности посещаю театры своего города регулярно)
В Нижнем Новгороде. Были с женой в командировке. В драматическом театре. А. Арбузов. "Мой бедный Марат". Пару лет назад.
Мы бы с удовольствием чаще ходили, ведь театр - это очень здорово, но у нас в Мск некуда. Или гомосеки, или пидорасы, или откровенная хуйня.
Поэтому ходим в театр только когда по стране ездим. Там еще остались театры.
Давненько не бывал, но компенсирую это путем скачивания телеспектаклей из интернета.
Давно
Ходим редко
но метко
"13 пуговица Наполеона"
Как я завидую
Москве!! !
Все лучшие театры там!!!
Ходим редко
но метко
"13 пуговица Наполеона"
Как я завидую
Москве!! !
Все лучшие театры там!!!
В Табакерке. Волки и овцы. Где -то месяц назад. Жара уже началась. Но удовольствие ее тогда как-то компенсировало. Публика понравилась не меньше. В отличие от других театров - ни одного мобильного звонка.

Увы, 25 лет назад, но это мои проблемы. "Дама с камелиями".
табаков возит всякую хуету. . антерпризы. . дорого, год назад
Трезвым. . только в десятом классе. Где-то в Минске смотрел Ростана, т. е. незабвенного de Bergerac-а. А в зрелом возрасте трезвым по театрам не ходил. Так что припомнить конкретное название не могу.
15 лет назад
Прошлым летом на спектакле "Слишком женатый таксист" постановка Пашнина. И смех и грех!
В мае месяце сего года. "Волга-Волга".
Полгода назад, на спектакле Чехова "Вишневый сад"