Кино и театр

Давно ли вы были в театре? На каком спектакле?

Алена Карпова
С месяц назад. Спектакли "Тартюф" и "14 писем к Богу". Я учусь в театре, так что по долгу учебы, да и по собственной заинтересованности посещаю театры своего города регулярно)
Марина Сысоева
Лучший ответ
В Нижнем Новгороде. Были с женой в командировке. В драматическом театре. А. Арбузов. "Мой бедный Марат". Пару лет назад.
Мы бы с удовольствием чаще ходили, ведь театр - это очень здорово, но у нас в Мск некуда. Или гомосеки, или пидорасы, или откровенная хуйня.
Поэтому ходим в театр только когда по стране ездим. Там еще остались театры.
Салта Токаева
Давненько не бывал, но компенсирую это путем скачивания телеспектаклей из интернета.
Роман Агошкин
Наталья Алмазова Подскажите,
пожалуйста
ссылочку!!!
Роман Агошкин http://rutracker.org
Давно
Ходим редко
но метко
"13 пуговица Наполеона"
Как я завидую
Москве!! !
Все лучшие театры там!!!
В Табакерке. Волки и овцы. Где -то месяц назад. Жара уже началась. Но удовольствие ее тогда как-то компенсировало. Публика понравилась не меньше. В отличие от других театров - ни одного мобильного звонка.
Сергей Аксенов
Увы, 25 лет назад, но это мои проблемы. "Дама с камелиями".
Игорь Квак
табаков возит всякую хуету. . антерпризы. . дорого, год назад
Вова Кравец
Трезвым. . только в десятом классе. Где-то в Минске смотрел Ростана, т. е. незабвенного de Bergerac-а. А в зрелом возрасте трезвым по театрам не ходил. Так что припомнить конкретное название не могу.
15 лет назад
Прошлым летом на спектакле "Слишком женатый таксист" постановка Пашнина. И смех и грех!
В мае месяце сего года. "Волга-Волга".
Полгода назад, на спектакле Чехова "Вишневый сад"