Кино и театр
Давно ли вы были в театре,кино,музеях?Что видели?Что советуете посмотреть?
Только вчера была в театре. Смотрели Хануму. Смеялись до слёз. Смотрим этот спектакль уже второй раз. Хотелось бы посмотреть ещё и третий раз, и четвёртый....
А вы видели спектакль "Косметика врага"? (театр им. Пушкина). Я конечно не знаю Вашего вкуса, относительно спектаклей. поэтому не отважусь посоветовать, но на меня он произвел такое неизгладимое впечатление! Вызвал такую гамму противоречивых чувств, что даже н слов нет. Блестящая игра Романа Козака и Константина Райкина дорогого стоит!
В театре была больше двух месяцев назад, причем в Лондоне, получила огромное удовольствие. В России в театры хожу очень редко, т. к. наш современный театр плохо воспринимаю. В кино за последнее время, к сожалению, не попадалось ничего достойного, так что посоветовать нечего. Что касается музеев, обязательно советую сходить на выставку Тернера в Пушинском, впечатление просто замечательное.
Недавно ходила на мюзикл "Красавица и чудовище". Рекомендую, мне очень понравилось.
Не так давно посетили Пушкинский музей, чего и Вам советую сделать, если Вы конечно в г. Москва находитесь. :-)
Первое: В кинотеатре последний раз был давно, еще во времена проката фильма "Сумерки";
Второе: Что видели? Если вопрос подразумевает вообще все, то наверное больше пяти сотен фильмов точно!
Третье: Смотря что вас интересует.. .
Но все же.. .
Рекомендую... :
Драмы: "Иллюзионист", "Престиж", "До первого снега", "Запах женщины", "Красота по - американски" "Достучаться до небес", "Пиджак", "Пианист"...
Комедии: "Всегда говори ДА", "Брюс Всемогущий", "Мэверик"...
Мелодрамы: "Дневник памяти", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Зеленая миля"...
Антиутопии: "Эквилибриум", "V значит Vендетта", "Почтальон"...
Криминальные драмы: "Помни", "Отступники", "Короли улиц"...
Психологические триллеры: "30 дней ночи", "Эффект бабочки", "Шестое чувство", "Явление"...
Большинство перечисленных немного старые, и вы их наверное многи видели, но посмотреть стоит!...
Третье: Смотря что вас интересует.. .
Но все же.. .
Рекомендую... :
Смотрела в театре "Сон в летнюю ночь" - очень хорошая постановка!
советую оперетты в Театре Оперетты "Сильва", "Кармен", "Летучая мышь"...