Кино и театр

«МЫ ИЗ КИНО» -1215: к 35-летию артиста театра, кино и дубляжа Алексея БАРДУКОВА (род. 18 ноября 1984) — его лучшая роль

в каком из фильмов/ТВ-сериалов: «Мираж», «На игре», «Мосгаз», «Метро», «Паук», «Мурка», «Мятеж», «Перевал Дятлова», или…? (возможны варианты)
Andrei Baranov
Больше всего понравился в (мини-сериале) "Лето волков"

Лента, действительно, очень хорошая. Музыка, картинка, сюжет… игра актеров просто на высоте.
Великолепное сочетание драмы и детектива, трагедии и комедии. Всего в меру.)
Несколько дней жизни в родном селе лейтенанта дают прекрасный сюжет. Тут и мини-роман с Варей, пособницей бандитов, напряженные отношения с любимой Тосей, ее отцом, председателем. Но сама игра актеров заставляет понять весь трагизм в селе, который принесла сначала война, а потом банда.
«Лето волков» — кусочек жизни тех далёких и непростых лет, которые столкнули разных людей в условиях трудного выбора, когда размыты границы дозволенного (на войну многое можно списать) и не враз поймёшь, кто — друг, а кто — враг. За каждым из них спрятан мир, точнее — мирок, свой, маленький, но самый важный и единственный, со своими страхами, переживаниями, чаяниями и радостями. Это передано, легко угадывается и вызывает уважение к создателям фильма.
==
Алексей Бабин
Лучший ответ
Диверсант, Диверсант. Конец войны — младший сержант / младший лейтенант / старший лейтенант/ капитан Леонид Михайлович Филатов.
«Мосгаз» (2012) — «Палач» (2014), «Паук» (2015), «Шакал» (2016), «Операция „Сатана“» (2018), «Формула мести» (2019) — Алексей Гаркуша, старший лейтенант милиции, оперативник МУРа.
Hitori Ok
Хороший актер.
Метро, Денис Истомин... Хороший, благородный юноша у него получился))
Анар Акшалова
Этих датских не-впросов так, много, что мне стало инетерсно, а был ли не-вопрос:

к 18-летию артиста театра, кино и дубляжа
к 16-летию артиста театра, кино и дубляжа
Zuhra Djinlosanova