Кино и театр

«МЫ ИЗ КИНО» -515: к 55-летию актёра театра и кино, народного артиста России Алексея СЕРЕБРЯКОВА (род. 3 июля 1964):

в каком из фильмов его лучшая роль: «Фанат», «Распад», «Серп и молот», «Баязет», «Штрафбат», «Жмурки», «Охотники за бриллиантами», «Левиафан», или…? (возможны варианты)
Довольно-таки талантливый актер, сыгравший много ролей и уехавший в Канаду. Сейчас не знаю, возвратился он, или нет, но главных и хороших ролей у него очень иного. Не могу обойти его роль, как Малыша-каратиста сего звездным диалогом ( Ты что, строитель? -нет, каменщик, а кладешь как художник). Не могу пройти "Штрафбат," где он сыграл разжалованного Твердохлебова сего приказом-Строй батальон! Конечно, фильм чернит Советскую Армию. Но сыграл превосходно! "Обитаемы остров"-фильм, где он сыграл Странника," 9рота"-где он сыграл капитана (А вам боец, не интересно? -А не все ли равно, кого мочить?..)," Жмурки",роль Доктора-не знаю почему, но посмотрел я его 3 раза. Завершу фразой-Он уехал, но обещал вернуться! Алексей Валерьевич, успехов вам в вашем творчестве!
Medetbek Bokish
Лучший ответ
Упырь
Андрей Орехов
Пошёл он на куй В Канаду.
Алена Орехова
Не знаю чем, но он меня жутко раздражает, не могу смотреть фильмы с его участием.
Не знаю такого актера. И знать не хочу.
E[
Ermek [Of.page]
Бандитский Петербург
Лучшие роли, имхо:
Перегон
Упырь
Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов

P.S:Демид Юрьев, вы правы: вы тут таки-да быдло...
И, что самое интересное, даже не осознаёте этого...
И обижаетесь на правду.
Фанат и Штрафбат
кАК АКТЁР ОН ТАЛАНТ КАК ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ДЕРЬМО.
Андрей Хаюров
Ждём-с развития его "головокружительной" карьеры в канаде и голливуде !)))
Мы же тут все "быдло" по его мнению. Хотя, кому он там нужен ?!)

Ниже - ответ типичного "поклонника" творчества серебрякова - "тыкает" незнакомым людям, но "лизнуть" когда надо - умеет !) и ответ быстро меняет - перевёртыш и "вредитель" - что с него взять? Но на "таких" не обижаются! Они сами жизнью "обиженные"...
Alexeyr 777 Alexeyr
В бандитском петербурге хорошо лиц с нетрадиционной ориентацией типа Александра Романова хорошо мочил
Dilya Halimova