Кино и театр
Как относитесь к Сумерки.Сага? Стоит ли смотреть?
Мне понравилось. Книга интереснее. Муж считает, что это сопливая девчачья сказка. Друг считает что это ваще не настоящие вампиры. Подруга тащится. Другая подруга говорит что можно раз посмотреть и забыть. Вообщем - на Ваше усмотрение.
Не травите себе мозг )) Фильмы - полное г..., а игра актеров обескураживает!
скучный фильм, актеры никакие, ни эмоциий ни чего не выражают.... 20 минут еле выдержала, одно бла-бла-бла...
Ни в коем случае!
не для мужского пола фильм. если с девушкой - смотри, но я бы даже так не стал
А я с мужем смотрела все части, нам понравилось, правда первая часть нудновата, зато третья - драки там классные. Совеую все части посмотреть. Не ах что-то такое, не шедевр, как его пиарят, но .. обычный фильм, посмотреть можно.
года 2 назад я бы еще сказала, что стоит посмотреть. Но сейчас... Не стоит этого делать! Книга еще куда ни шло, но фильм...
Классный фильм, конечно, если первую часть видели, то вторую посмотрите, а третья еще лучше)))
Я думаю тебе не понравится!
Сумерки Это идиотское кино про жечную дуратскую темо о зопрешенной любви
Смотреть не стоит зря теряеш время
не надо не надо!! ! ещё как эмоции выражают!! ! одни глаза вампиров чего стоят! Ссюжет фильма для девочек возраста 17-23 года ))) а игра актеров - особенно самого вампира просто обескураживает, в общем посмотреть стоит, фильм мне понравился больше чем к примеру "пираты карибского моря" или там "властелин колец" и т. п.
Для тёлок сага Сумерки, для мужиков сага Звёздные войны)) Всё честно)