Кино и театр

Какие фильмы вы недосмотрели и почему?

Я к примеру недосмотрел фильм, который на кинопоиске занимает второе место (сейчас) "побег из Шоушенка" - просто скучно стало. А вы какие?
Руслан Корч
был у меня период в жизни не досмотрел фильмов 100 (я не шучу, может и больше, уже не помню каких)
Светлана С
Лучший ответ
Почти все сериалы. Начинаются вроде бы интересно, а потом растягивается на недели 2 с сюжетом от которого хочется спать.
Саша Підлубний
"Четвёртый вид" - скучно, затянуто, Интрига есть, но не смогла меня заинтересовать.
Илья Касаткин
" Жизнь Кувырком" - сам посмотри этот отечественный шлак и поймешь... .
У самого сил не хватит его досмотреть
Оксана Ивлева
Даже не знаю, вот Аватар я хотел НЕ досмотреть.

Но было так смешно это все наблюдать, развитие сюжета ясное малышу.. .
Бои.. . и собственно исход сказки. .

А не досматриваю я фильмы оч часто, некоторые фильмы просто невозможно смотреть!! ! Всех не упомнишь..
Амели - было просто неинтересно.
K2
K- 2
Сумерки - потому-что говно
Рокнрольщик - 40 минут выдержал, как-то очень занудно.
"Мальчишник в Вегасе" - не досмотрел, т. к. всё ужасно предсказуемо (сюжет, шутки - всё) и тоже - скучно.
фата моргана-затянутый до ужаса.
кусочки трейси-мелькающий шлак
серьёзный человек-тоже муть
первая любовь с Савичевой -выключила после первых же 5 минут
яйца судьбы -так же после 5 минут просмотра
В основном если фильм мне не понравился я просто быстро перемоткой его просматриваю что бы узнать чем это всё закончиться.. могу так фильм минут за 15 посмотреть.. таких много фильмов которых я не осилила полностью смотреть. .
а вот Район №9. единственный который я не досмотрела.. просто стало тяжело смотреть, грустно и теперь жду подходящего настроения для него..
ЭЭЭ, побег из Шоушенка- Легендарный фильм, это тебе не сумерки, ты не досмотрел потому что не понимаешь хороших фильмов, а ЖАЛЬ!
Руслан Корч Может и легендарный, может и снят хорошо, но СКУЧНЫЙ
Несколько раз начинал смотреть "Английский пациент", потому что куча Оскаров. Всегда переставал смотреть на 15 минуте. Потому что муть.
химера... .
мне фильм показался неинтересным, затянутым и скучным..
Воображариум доктора Парнаса - скучно и непонятно, хотя актеры хорошие...
предложение... не успела
Не люблю фильмы с затянутым сюжетом, как резину тянут, возможно "Дом из песка и тумана"