Кино и театр

Вопросы по американскому фильму "Звонок"(2002):

1) Как Самара убивала людей(у трупов были страшные лица, но почему)? 2) Откуда у Рейчел во рту та фигнюшка взялась(когда она водой подавилась)? 3) Почему у всех троих(Рейчел, Ноа, Эйдан) случилось носовое кровотечение? 4) Рейчел не умерла, так как показала кассету Ноа, но ведь Эйдан тоже посмотрел видео, почему не умер он? Вторая часть фильма - через полгода... А он живой!
Ну лица страшные, потому что так красивее для ужастика и тут задумываться не надо)) )
Это фигнюшка похожа на те, что были на ферме, где отец Самары разводил лошадей и я считаю, что это просто был знак, чтобы она не забывала, что смерть скоро придет за ней) )
Носовое кровотечение? Возможно потому что в их сознание проникала Самара и втирала им свой лепет) Давление на мозг и хобана - кровь носом)) ) Как в Эффекте бабочки (если смотрела)
Рейчел спасла Самару, возможно поэтому осталась жива, а Эйдон был как проводник - рассказывал о этой девочке, тем более он видел её и знал о ней за долго до того, как посмотрел кассету) ) Может ответ кроется в этом?
Извини, но 2 часть не видела (((
Елена
Лучший ответ
Смешной вопрос!
пофантазируем!) )

1) Самара убивала людей силой мысли! Мысли у неё были страшные, это можно видеть на ВиЭйчЭске, которую в фильме затаскали. . и от таких страшных мыслей лица становились тоже страшными!) )
2) А Рэйчел видать периодически носит всякие фигнюшки во рту и они когда надо\не надо рано или поздно дают о себе знать! )
3) )))))))))))
Причины носовых кровотечений можно разделить на две группы — локальных и системных факторов.
Локальные факторы:
Наиболее распространённые факторы:
* Травма носа
* Инородные тела (в том числе «ковыряние в носу»)))))))))))))))) )
* Воспалительные процессы (ОРВИ, хронический синусит, аллергический ринит и т. д. )
Другие возможные причин:
* Анатомические деформации (например, телеангиоэктазии при болезни Рендю — Ослера)
* Вдыхание наркотиков (особенно кокаина))))))))))) )
* Опухоли полости носа (назофарингеальная карцинома и др. )
* Низкая относительная влажность вдыхаемого воздуха (особенно в зимний период)
* Применение носового кислородного катетера (осушает слизистую полости носа)
* Применение назального спрея (особенно стероидного)
* Баротравма )))))))
* Оперативное вмешательство (пластика носовой перегородки и др. )
Системные факторы:
Наиболее распространённые факторы:
* Аллергия
* Артериальная гипертензия
* Простудные заболевания
Другие возможные причины:
* Побочные эффекты лекарственных препаратов (НПВС)
* Употребление алкоголя (вызывает расширение сосудов) )))))))
* Заболевания крови (анемии, гемобластозы, ИТП и т. д. )
* Дефицит витамина C или К
* Сердечная недостаточность
* Системные заболевания соединительной ткани
* Заболевания сосудов
(Выбирайте любую причину, какая больше нравится! )
4) Эйдан настолько туп, что ему пофигу на содержание данного фильма! (Яркий пример представителей нового поколения! )
Потому он и живой! Такие не дохнут!) )

(А ВООБЩЕ ФИЛЬМ ПОЛОН ЛЯПОВ И НЕСООТВЕТСТВИЙ, потому рекомендую не заморачиваться особо)
http://www.youtube.com/watch?v=hAfJfMOnNfU - вот видео на эту тему!)
Ирина Гальвас
Рейчел переписала эту кассету. Короче там копии были и если вы помните, в конце Рейчел при Эйдане переписывала ее. Возможно поэтому.
1.Через взгляд силой мысли выжигала у жертв свои видения с такой силой, что прожигала мозг, иногда вместе с лицом.
2.Эта штука, не помню, как называется, была при допросе Самары психиатром, в кассете она вылезала изо рта. Рейчел стала связана с этой кассетой, Самарой, когда посмотрела, потому кассетные видения/явления с ней происходили
3.Потому что все трое смотрели кассету и их мозг и сосуды отягощало влияние Самары)
4.Внимательнее смотрите конец-Рейчел научила Эйдана сделать копию и показать кому нибудь. Это единственный способ спастись, Самара хотела, чтобы ее историю знало как можно больше людей.
Aziz Odilov
1. Она их душила.
2.Из желудка.
3.Потому что было жарко.
3.Вторая часть фильма уже давным давном выпустилась
Beket Bektibayev