Гравитация
Loveless (сенен-ай)
Кино и театр
подскажите название мультов(аниме) про яои
Если нужны именно яойные аниме (яой означает, что будут откровенно показанные постельные сцены) то, на мой вкус, стоит смотреть Ai no Kusabi, Fujimi no Orchestra, Maiden Roze, Sex Pistols, Haru wa Deita, Winter Cicada, Sensetive Pornograph, Kizuna, Seitokaichou ni Chuukoku, Boku no sexual harrasment, Ikoku Irokoi Romantan.
Если брать и сёнэн-ай (то есть без откровенно показанных постельных сцен, а часто и вобще без них) , то Loveless, Junjou Romantica, Mirage of Blaze, Gravitation, Yami no Matsuei, Sukisyo, Princess Princess, Gakuen Heaven, Fake, Lesson XX, Boku wa Konomama Kaeranai.
Понадобится еще названий (и яоя, и сёнэн-ая не так много снимают, пересмотреть все аниме этих жанров дело быстрое) - воспользуйтесь выборкой на World Art'е (там же можно и почитать аннотации к аниме) или этим списком.
P.S. Suteki na Shota Days 2 ~Saigo no Sangatsu~ и Yebisu Celebrities трудно назвать аниме. Это анимиксы - клип-нарезка из кадров манги. Как таковой анимации там минимум. Смотреть можно, но лучше оставить на самый последок.
А вот называть аниме "мультами" не надо.
"Чистая Романтика"
Ai no Kusabi
Boku no Pico
Boku no Sexual Harassment
Enzai
Fake
Fujimi no Orchestra
Fuyu no Semi
Ginga Teikoku no Metsubou Gaiden: Aoki Ookami Tachi no Densetsu
Haru wo Daiteita
Hyakujitsu no Bara
Ikoku Irokoi Romantan
Kaze to Ki no Uta
Keiraku no Houteishiki Level-C
Kirepapa
Koisuru Boukun
Okane ga nai!
Osakana wa Ami no Naka
Papa to Kiss in the Dark
Seito Kaichou ni Chuukoku
Sensitive Pornograph
Suki na Mono wa Suki Dakara Shou ga nai! (Sukisyo)
Suteki na Shota Days 2 ~ Saigo no Sangatsu
Yebisu Celebrities
Zetsuai
Boku no Pico
Boku no Sexual Harassment
Enzai
Fake
Fujimi no Orchestra
Fuyu no Semi
Haru wo Daiteita
Hyakujitsu no Bara
Ikoku Irokoi Romantan
Kaze to Ki no Uta
Keiraku no Houteishiki Level-C
Kirepapa
Koisuru Boukun
Okane ga nai!
Osakana wa Ami no Naka
Papa to Kiss in the Dark
Seito Kaichou ni Chuukoku
Sensitive Pornograph
Yebisu Celebrities
Zetsuai
http://www.world-art.ru/animation/list.php?genre=сёнэн
выбери жанр Яой или сенен ай и тебе будет список с описаниями и тд и тп и еще кол серий и сезонов
а я советую как отаку