Кино и театр

Какие фильмы с Эштоном Катчером стоит посмотреть в первую очередь?

Кроме "Бабник", "День святого валентина", "Где моя тачка, чувак? ", "Эффект бабочки", "Больше, чем любовь", "Дочь моего босса", "Однажды в Вегасе" )
Кинофильмы
1.1999 — «Скоро» / Coming Soon — Луи
2.2000 — «Только ты и я» / Down to You — Джим Моррисон
3.2000 — «Азартные игры» / Reindeer Games — студент
4.2000 — «Где моя тачка, чувак? » / Dude, Where’s My Car? — Джесс Монтгомери III
5.2001 — «Техасские рейнджеры» / Texas Rangers — Джордж Дарем
6.2003 — «Молодожёны» / Just Married — Том Лизэк
7.2003 — «Дочь моего босса» / My Boss’s Daughter — Том Стэнсфилд
8.2003 — «Оптом дешевле» / Cheaper by the Dozen — Хэнк
9.2004 — «Эффект бабочки» / The Butterfly Effect — Эван Трэборн
10.2005 — «Угадай кто» / Guess Who — Саймон Грин
11.2005 — «Больше, чем любовь» / A Lot Like Love — Оливер Мартин
12.2006 — «Бобби» / Bobby — Фишер
13.2006 — «Спасатель» / The Guardian — Джейк Фишер
14.2008 — «Однажды в Вегасе» / What Happens in Vegas — Джек Фуллер
15.2009 — «Личное» / Personal Effects — Уолтер
16.2009 — «Бабник» / «Spread» — Никки Харпер
17.2010 — «День Святого Валентина» — Рид Беннет
18.2010 — «Киллеры» — Спенсер Эймс
19.2011 - «Выгодная дружба»
Здесь вся его фильмография Если любите актера посмотрите все Начните с Киллеры
Роман Коренев
Лучший ответ
Киллеры
Nurilem ***
эффект бабочки
Ну вот, все уже до меня все написали
я советую Бабник и Эффект Бабочки
Угадай кто