Кино и театр
Какой из этих фильмов стоит скачать в первую очередь? (без шуток)
Большая игра Корень всего зла Повышение Лабиринт Фавна Донни Дарко Макс Пейн Кэнди Франкенштейн Скотт Пилигрим против всех Пираньи 3D Райское озеро Изганяющий дьявола Солнцестояние Призрак Красной реки Дело о "пеликанах" Харви Милк Певец на свадьбе Синоптик Оптом дешевле 1,2 Кровавый алмаз Разрыв Дом на краю света Там, где сердце Страна садов Умница Уилл Хантинг Розовая пантера 2 Миллионер из трущоб 9 Преодоление Адаптация Ужин с придурками Спаситель Белая мгла Кошмар на улице Вязов Король-рыбак
Король-рыбак конечно )
Мария Панина
Не сомневался что ты так ответишь )
Пираньи Изгоняющий дьявола Донни Дарко Франкенштейн
Умница Уилл Хантинг
Кровавый алмаз
Донни Дарко
Изганяющий дьявола
Умница Уилл Хантинг
Изганяющий дьявола
Умница Уилл Хантинг
Солнцестояние
Собрался внимательно читать и сравнивать, но когда увидел в списке "Король-рыбак", остальные мигом померкли))
Мария Панина
Именно этого ))
я бы пересмотрел еще раз "Кэнди"... Уж больно зацепил он меня
1. Кэнди
2. Миллионер из тнрущеб
3.Скотт Пилигрим против всех
4.Оптом дешевле 1,2
5. Лабиринт Фавна
В пятерочку уложился.. . Ну "Кэнди" и "Миллионера трущоб" надо всяко посмотреть. "Оптом дешевле" и "Скотт пилли-вилли"
комедии расслабится без особых мыслей кайфануть. И приправить "Лабиринтом фавна", который я ни хрена не понял, но приятные впечатления о киноленте!
2. Миллионер из тнрущеб
3.Скотт Пилигрим против всех
4.Оптом дешевле 1,2
5. Лабиринт Фавна
Кундыз Абенова
Надо победить грымовское проклятие))))
Все отстой (без шуток)
ИзгАняющий дьявола качай)
Мария Панина
Конечно старый, про новый ничего не знаю )
"Кровавый алмаз"
Если приключения нравятся))
Мария Панина
Доброго дня )
Лабиринт Фавна
1 - Король-рыбак
2 - Лабиринт Фавна
3 - Кровавый алмаз
4 - Умница Уилл Хантинг
5 - Дом на краю света
6 - Донни Дарко Харви Милк
7 - Кэнди
8 - Страна садов
9 - Харви Милк
10 - Спаситель
2 - Лабиринт Фавна
3 - Кровавый алмаз
4 - Умница Уилл Хантинг
5 - Дом на краю света
6 - Донни Дарко Харви Милк
7 - Кэнди
8 - Страна садов
9 - Харви Милк
10 - Спаситель
Призрак красной реки
Мне бы твои проблемы.. .
Танкян?
Мария Панина
Я сам решу как мне вопрос задавать, ОК? )
iz nix videla tolko millioner iz trushob.xoroshiy film.
Кошмар на улице Вязов.
а лучше начать скачивать все, и тот, что загрузится первым -- посмотреть (:
Страна садов
Кошмар на улице вязов
лабиринт фавна
там, где сердце
качай 9
который больше всего нравится
Мария Панина
Сумничал )
кошмар на улице вязов а лучше скачай что нидь другое не из этого списка
Скачай начало или валли - ими хоть не захламишь комп и смотреть будешь не раз!
Лабиринт Фавна
Пираньи 3D