Кино и театр
Хорошие латиноамериканские сериалы
Посоветуйте интересный латиноамериканский сериал ( я смортела и мне понравились: Словно в кино, Ты моя жизнь, Качорра, Аманда О, Жена Иуды, Реванш 2 Доктор Хаус и побег из тюрьмы не то меня интересуют латиноамериканские сериалы про любовь
Могу посоветовать несколько, но они не новые, зато стоят того, чтобы их посмотреть:
1. "Цыганская любовь"
2. "Я покупаю эту женщину"
3. "Тайна Лауры"
4. " Моя вторая мама" (мой любимый сериал еще с детства)
1. "Цыганская любовь"
2. "Я покупаю эту женщину"
3. "Тайна Лауры"
единственный сериал, который я досмотрела до конца - это Изаура, а на остальные у меня не хватало интереса
Я - Бетти, дурнушка (сериал) Колумбия
Клон
Сайты с латиноамериканскими сериалами. Любые, на выбор) )
Латиноамериканские сериалы смотреть онлайн
Латиноамериканские сериалы-ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
я раньше любила "королеву сердец", хороший латиноамериканский сериал!
Толстая девчонка, Клон, Берег мечты.
Мятежный дух
Ещё Толстая девчонка крутой латиноамериканский сериал!
ток Клон смотрела
"Темный ангел/Линч/ послания из гроба" - Смотрела советую Вам!
Куда человек может обратится в случае, если ему надо исчезнуть? И чтобы никто не догадался, что с ним стряслось. А что, если, к примеру, прикинуться мертвым.
"Днем и ночью рядом с тобой" - рекомендую... понравился!
главные герои картины двое полицейских Виктория Вильо и Пауло Пико, которые были несправедливо осуждены за то, чего не делали. В качестве наказания их отправляют служить в специальное подразделение под названием Бригада 24.
"Когда ты мне улыбаешься" - легкий... ненавязчивый!
Романтическая комедия, рассказывающая, как схематичная жизнь Гастона Мёрфи меняется с одного дня на другой с появлением отца, которого он последний раз видел подростком…
"Надежда моя" - легкий хороший сериал о любви...
Имеет ли право на запретную любовь молодой священник и девушка, которая спасается бегством? Увлекательная комедия от аргентинского кинематографа отлично подходит для семейного просмотра. А все начинается с того, что главная героиня по имени Хулия живет со своей приемной матерью, которая работает на фабрике. Неожиданно на предприятии констатируют несколько смертей и сама мать девушки, смертельно заболевает.
"Только ты "
Встречайте актрису Наталия Орейро в очередной премьере. Сюжет картины рассказывает о девушке по имени Аврора, которая работает парикмахером в салоне красы. Уже длительное время у нее есть связь с женатым мужчиной по имени Феликс. Она мечтает что наступит тот день и она наденет на палец кольцо - но похоже Феликсу это не нужно.
"Святая дьяволица"
Мы думаем что мы в этом мире сами творим свою судьбу. Но увы, это не так. В жизни иногда происходят моменты когда никто не может ничего откатить обратно. Так и случилось с нашей героиней, которая трагически потеряла своего родного человека. Из этого момента ее жизни превратилась в сплошную тьму.
"Аврора"
Главная героиня, Аврора, она красивая, двадцатилетняя девушка, которой посчастливилось найти свою любовь. Ее возлюбленный Лоренцо, талантливый хореограф, который с первого взгляда не нравиться ее родителям. Поэтому, когда Аврора узнает, что скоро станет мамой, ее родители решают за нее и рвут все связи с возлюбленным. Не узнав, по какой причине Аврора больше не может быть с Лоренцо вместе, он быстро сдается и навсегда уходит из жизни девушки.
"Госпожа горничная"
К вашему вниманию всемирно известная история Золушки на латиноамериканский лад. Главная героиня сериала - Мариса Лухан эмигрирует из Мексики в Нью-Йорк со своим 10 летним сыном. Там она находит работу горничной в отеле. Через некоторое время она знакомиться с Кристобалем Паркером Саласом и влюбляется в него. Он же принимает ее за состоятельную гостью этого отеля, и не догадывается что эта девушка обычная горничная.
"Украденные жизни" - хороший... но чего то не хватает!
Главный герой сериала, довольно известная личность, он антрополог. Совсем случайно или по чьему то сговору парень оказывается втянутым в ряд серьезных преступлений напрямую связанных с торговлей людьми. Вступая в борьбу со злодеями он параллельно влюбляется в девушку.
"Только ты "
"Святая дьяволица"
"Аврора"
"Госпожа горничная"