Кино и театр

что лучше, Гарри Поттер или Властелин колец

Гарри Поттер, конечно. Сколько бы денег не тратили на чудовищ из властелина и т. п., мне дороже книжки о Г.П., потому что они добрые и интересные...
Алексей Зеленюк
Лучший ответ
Я бы эти две сказки в один ряд для сравнения не ставил...
Гарри Поттер сильнее отбивает желание телек смотреть.
Намного интересней Грарри Поттер властилин колец!
Потный Гарри! хоть про КАМЕНЬ!
Natalia Dundeva
ни то ни другое
властелин колец бесспорно
Кольцо Гари потора!
По мне так Властелин
Maria Teptsov
Лично для меня Гарри Поттер. Властелин Колец фильм вообще не понравился, посмотрела только первую часть, хотя книгу прочла всю.
Эрик Умирали
по мне оба произведения отличные!!!
Серж Гуд
Смотря в чем...Например Гарри Поттер более спокойный, а во Властелине сплошные батальные сцены. Опять же что брать: фильм Властелин колец более зрелищный, а Гарри Поттер фильм как будто кусками. Насчет книг сказать мало что - могу Властелина я не читала, а Гарри очень увлекает.
(.
(=..мари ..=)
Властелин колец, книга.
Волкодав
властелин колец более масштабней...в особенности баталии
Знаешь на мой взгляд лучше Властелин Колец ..Более масштабней и лучше...Просто Гарри ПОттер предназначен для маленьких детей
Ю*
Юленька ***
конечно Гарри!!!смотрю его частенько и жду премьеры!хотя не фанатка его!
Василий Lens**
Поттер мне больше нравится=)
самое лучшее в этих фильмах это КОНЕЦ
Ekaterina Novikova
Разные вещи, но Гарри Поттер лучше, если у него есть кольцо Всевластия!
Гарррии
Конечно же "Наша прелесть" :)
Гарри Поттер. А ВК только в Гоблине
в гарри поттер хоть суть есть ,а вовластелине хобиты друг друга носят на спине и вся слава тому кто на спине болтался
Властелин Колец - бесспорно!!! Одни батальные сцены чего стоят!!! Актеров подобрали великолепных... Гарри Поттер - ерунда, книга еще ничего, но фильм просто отстой...
может быть конечно..Гарри Поттер был моим любимым героем(когда мне было лет 7-8...асейчас,когда Я повзрослела, мне больше нравится Властелин Колец...а особенно в переводе ГОБЛИНА...Ведь Гарри придумали для того,чтобы детей малых развлекать...моя сестричка-фанатка Гарри...там конечно и Хогвартс..и магия...фэнтези...а Властелин Колец-это же фантастика...а иногда и страшно бывает...и кольцо там прикольнее...и персонажи замечательные...а сюжет с умом придуман...Так что я за Властелин Колец,хотя и Гарри не отвергаю!!!
Гарри Поттер! мне не нравится властелин колец
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ лучше всех
что лучше спорить бесполезно)) ) просто у ВК 3 серии а у ГП 7 будет)))
Властелин, серьезное, очень продуманное произведение, намного более атмосферное, гарри это сказка, сюда же можно вставить ведьмака, он тоже для взрослой аудитории
Лучше матрица в переводе Гоблина!
властелин колец
Юля Жугина
Разум выбирает Властелина Колец, а сердце Гарри Поттера
Гарри Поттер лично для меня всегда был и останется лучшей франшизой. Это касается и фильмов и книг. Поэтому Гарри Поттер, а уже потом Властелин и Хоббит.
я обажаю Гарри Поттера о лучше всех!!!! 11