Кино и театр

что лучше Властелин колец или Гарри Поттер? лично для меня Властелин колец

А для меня, Гарри Поттер и Хоббит.
Виталий Гаан
Лучший ответ
ну если только ВК в гоблине. а оригиналы я все 3 фильма проспал по половине
Берик Джуленов
лично для меня обе г+вно ибо я не люблю эту магическую хрень фентези, а посему ни то ни другое не смотрел
Властелина не смотрела. Гарри Поттер нравится, выберу его
это фильмы детства так сказать .между ними выбор делать нельзя. еще Матрицу сюда бы написали...
Zuhriddin Komilov
Никогда не понимал, как кому-то может нравится Властелин колец? Хотя и Гарри Поттер далеко не идеален.
Bagdat Beysekeev
Саша Милкович Тоже самое у меня с Марвелом
Но ведь по технической части и режиссуре ВК лучше, чем Гарри Поттер. Разве нет?
Более изобретательно снят именно ВК.
Да одна операторская работа чего стоит!
Оба очень нравится:)
Если быть точнее Гарри Поттер 1,2,3,8 больше всего нравится,
А властелин колец + хоббит все части нравится:)
Зигзак Макряк
ГП нравится больше, но ВК то же сильно люблю.
Властелин колец, очень нравится, прекрасная трилогия, Гарри Поттер не особо нравится, но первые три части весьма неплохи
Властелин колец,
Гарри Поттер мне больше книги нравятся
И то, и то очень достойные фэнтези
Гарри Поттер можно посмотреть ради жопы Гермионы
Если Только Властелин Колец, то больше нравится Гарри Поттер, А если Властелин Колец + Хоббит, то они
Понятное дело что Гарри...
Asul Almatov
Я обожаю Толкиена и потому наверное выберу Властелина Колец, но я очень люблю оба этих фильма, поскольку они потрясающие!