Кино и театр
что вом нравится больше:Хроники Нарнии,Властелин колец или Гарри Поттер?
Властелин Колец, однозначно
Хроники Нарнии: совершенно наглая пропагандисткая книга религиозного фанатика. Мерзость.
Гарри Поттер: весьма умная, поучительная и легкочитаемая история, которую можно даже и перечитать. Очень интересно описаны переживания главного героя и мотивация поступков.
Властелин Колец: сам по себе "Властелин Колец"- банальное фэнтази, пусть и очень качествнное. Но дело в том, что ВК основан на таком огромном пласте других работ Толкина, относящимся скорее к жанру апокрифов на разлиные мифологии мира, что рассматривать это произведение в отрыве от остального нельзя. Все творчество Толкина- это эксперимент профессора оксфордского университета в области лингвистики древнеанглийского языка. "Властелин Колец"- произведение выдающиеся, но далеко не лучшее в библиографии Толкина.
Более того, сравнивать "Гарри Поттера" с "Властелином Колец" вообще некорректно. Это совершенно разные жанры.
Если говорить об экранизациях, то, на мой взгляд, Властелин Колец перенесён на экран просто безукоризненно. "Гарри Поттер" - самая отвратительная и бездарная экранизация, которую я только видел. Это просто пародия на произведение. "Хроники Нарнии" не читал и смотреть этот бред не буду. Нелюблю пропаганду и фанатиков.
Нарния
"друг мой враг мой"
"Властелин Колец" Величайшее произведение, фильм не так впечатлил, как прочтение книги, но в сравнение с Нарнией и Поттером, намного более "в кайф" :)
Гарри
гарри конечно

Гарри Поттер
Мне "Властелин Колец" больше всех нравится, это моя любимая книга, но по-моему некорректно сравнивать такие несравнимые вещи.
1.Гарри Поттер.
2.Хроники Нарнии
3.Властелин Колец
Гарри Поттер нравиться тем, что он отличается от повседневно фантастике. Школа волшебства как бы не банально звучала, в этом что-то есть. Видимо Роулинг подобрала такой стиль писать, какой не смог найти Керл. фильмы лучше Властелин Колец и Хроники Нарнии, но книга лучше Гарри Поттер
2.Хроники Нарнии
3.Властелин Колец
Влстелин колец) ) хотя совсем недавно фаворитом был Поттер)
Хроники и ВК
Я не могу выбрать :-Д
Скорее Гарри и Властелин колец вместе
"Властелин колец". Толкиен знал, о чём писал. За фантастическими декорациями скрывается мощнейшая проповедь Христианства. За это я благодарен мудрому писателю!
все три, но Гарри Поттера люблю больше
Хроники нарнии