Кино и театр

Стоит ли сходить на "ВОЛКОДАВ" ?

ВОТ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЖУ!!!!Читтай КНИГУ! 100% ИНТЕРЕСНЕЕЕ!!!!Фильм не передает той полоты обстановки которая есть в книге, там читаешь поросто хоть убей, но ДАЙ ДОЧИТАТЬ!В фильме много упущенных деталей...
Наталия Грачева
Лучший ответ
ничего,посмотреть можно
ну слегка затянуто для кинотеатра... лучше уж дома посмотреть ...а то устанешь 2 с чем-то часа смотреть в кинотеатре.. хотя... может и понравится.
Дарья *****
Конечно! Мне очень понравилось, хотя я не люблю русские фильмы, это был первый который мне понравился!
Очень затянутый и нудный фильм
Алевтина Ким
Если хочешь просто убить время, то сходи, а лучше посмотри на DVD.
Юлия Котова
Да стоит говорю по личному опыту сам неожидал от наших производителей такой отличный фильм,просто не кчему придраться COOL!!!!
Сходи, мне понравился!
Оля Оля
Мне понравился фильм-сходи,посмо ри
Діма Семчук
Ну, если ты любишь жанр ФЕНТАЗИ, то сходи. Вообще сделан фильм очень хорошо, восссоздана эпоха, все круто, но сюжет не о чем. Книга в этом отношении обо всем уже сказала. Не возможно двадцатичасовой сюжет, который в книге, вместить в двухчасовой фильм. Мое мнение, если совсем нечего делать - сходи. Но никаких воспоминаний от него у меня не осталось. Хорошо снят, и все!
лучше дома посидеть..)))
фигня полнейшая!
А)
Алёна )))
У вас уже он вышел?? ? Круто!! ! Сходи, а потом расскажешь мне!!!
Сначало ждёшь от него чего то лучшего но он оказывается туфтовым!! ! Отстой!!!
Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Не стоит, чушь несусветная, русская сказка!