Кино и театр
Стоит ли смотреть "Волкодав"?
Нет, не стоит.Ни дома, ни в кино! Зря потратите время. Масса нелогичностей, неточностей.Слабая игра актёров.Какадёрская работа- полный ноль. Главный герой не умеет ездить на лошади (только медленно). Ни один поединок не показан с одной камеры одним планом. Все схватки порезаны на куски с разных точек и не понятно кто кого куда бьёт. Вселенское зло представляет из себя кучу летающего дерьма. От книги взяты отдельные фрагменты. Очень здорово отдаёт плагиатом от "Конанов"... Отстой!!!!
Если книгу не читал, фэнтези любишь-то можно идти.
Фильм улётный....сегодня посмотрел....смотрится на одном дыхании....
Да, супер смешной фильм!
Стоит, но только в кинотеатре, дома по телеку, не покатит
если любишь фэнтези то стоит.
точно стоит если нравитса такои жанр
тем кто читал книгу, нем не понравилась, тем кто не читал, те в полном восторге. я очень хорошо знаю того кито музыку делал, мы почти родственники, он мне показывал кадры, прикольно. мне понравилась, хочу посмотреть доделанный!
Если книгу прочитаешь, а потом сходишь, будешь плевать. Реально говорю!
Нет! Даже мой знакомый, большой любитель первоисточника, ужасно в нём разочаровался! Об остальных и говорить не стоит!
Как не умели снимать, так и не научились! Не знаю чем они там занимались целых четыре года и куда ушли $20 млн. , но фильм совершенно не впечатлил! Как всегда, всё поставили на спецэффекты, но кого ими можно удивить в наше время! ? Все бои - бессмысленное мельтешение, диалоги. . пара фраз за весь фильм запомнились, сюжет - на любителя. По-моему, люди вообще не понимали, что они хотят снять, не смогли определиться с акцентами. Для кого вообще фильм! ? Непонятно..
Иди!
Говорят, полная фигня))) ) не знаю, на вкус и цвет товарищей нет!
Полный отстой, особенно концовка. Лучше посмотри "Следопыт"