Кино и театр

Вопрос к тем кто смотрел Волкодава!

Как вам фильм?
Что понравилось, что произвело впечатление?
Читали ли книгу Семеновой Марии Волкодав?? ?
Всем спасибо за ответы! (;
Книгу не читал. Такие фильмы вне категории нравится-ненравится. Просто зрелище. Конан-варвар по-русски. Фильм спасает только то, что он российский. Научились, подлецы снимать не хуже Голливуда. И только. Фильм черезчур перегружен динамикой, выдохнуть некогда. От просмотра устал.
Alisher Smanov
Лучший ответ
Я читала книгу, но давно. Фильм мне понравился за исключением излишнего количества спецэффектов во время драчек- когда все мелькает, кружится, быстро меняется, но понятно кто кого и что случилось. Но книга, конечно. интереснее- очень уж упростили сюжет, мне так показалось.
Олег Соколов
книгу читал - средненькая фентези
Мы с друзьями ходили, не очень, сказка, забитый сюжет....
Jiyde Kalibekova
Не читал, но смотрел, а так же читал отзывы многих кто и смотрел И читал.
Лично мне фильм не понравился, очень слабенько.
Вывод, читать хорошую книгу, а после уж можешь и посмотреть эту каку, а лучше и не смотри вовсе.
Хороший фильм. Понравиться любителям всего старославянского
Кино мне понравилось, за исключением пары моментов. "Волкодава" М.Семёновой читала и книга конечно интереснее, но фильм в целом получился очень даже не плохой.
Игорь К
Надо смотреть этот фильм.Не слушать кого-то, кто сказал, что ему понравилось или нет, а идти с чистым восприятием.Можно посмеятся, там есть сцены и из "Ночного Дозора", и из "Властелина колец", и даже элемент из "Шрека" (кстати. кто догадается какой?).А под конец сцена такова "И понесла компьютерная летучая мышь вонючую подошву-ключ к царству небесному")Смотрите, не нравиться-просто поугарайте.