Кино и театр
Кто смотрел "Волкодав"?
Как впечатления? Крутой фильм? Стоит ли смотреть?
фильм ужасный
бестолковый, сюжет вообще странный, рваный, оператор с камерой скачет по кочкам - сцены боя вообще не разглядишь, ноги, руки, голова.. возможно, впечатление от просмотра на большом экране будет лучше, чем от телевизионного, но смех один..
Неживой какой-то фильм. Все так масштабно, так, типа, голливудски круто...А эмоций - ноль. Акиньшину вообще в отстой. Актриса нашлась. Фильм ты посмотри. Лучше свое мнение иметь, чем всяких, включая меня, слушать.
Стоит.Как русская сказка.Отличная экранизацияромана М.Семеновой (она ведь историк) всёдостоверно.Прекрасные съёмки на натуре -в Словакии в горах.Хорошо бы сначала одноименный роман прочитать для полнотывосприятия!
На вкус и цвет товарищей нет.
х-р-е-н-ь! И не по книге!
Заходи, качай, смотри, оценивай. Лутше один раз увидеть, чем 100 раз услышатьcapa.ru/2006/11/31
Мне не очень
Фильм не крутой, но в кинотеатре стоит посмотреть, меня впечатлил
местами впечатлил, пейзажи - оч даже, а летучая мышка там просто чудо!!! я такую же хочу!!)) ) хотя временами жуткий сумбур и вообще не пойми что. а посмотреть - посмотри, в любом случае будет любопытно... хоть, чтобы понять на что 20 зелёных лимонов потратили
Полное говно! Даже не покупай!!!
фильм может и хороший, но надо сначала прочитать книжку, что б врубиться, если ты не читал, бери друга\подругу, которые читали, что всё по ходу фильма рассказывали... но конец хороший... а болоьше всего летучая мышь понравилась =))
Полное "г" , меня после этого фильма рвало два дня!!!
гавнище