Кино и театр
Кто Вчера смотрел "Волкодав " по НТВ Вам фильм понравился? Мне кажется что фильм скомкан
..по сравнению с книгой ..и вполне можно бы сделать 2-3 серии...
И книжонки-то Семеновские - сопли с сахаромА кино вообще хрень собачья, и декорации зо трояк цигане строили
Фильм - отсебятина. Книга на порядок лучше. Режиссура дрянь. Ухлопали деньги
фильм я еще в кино смотрела и он мне оч понравился, не думаю что он скомкан, наоборт мне кажется некоторые моменты оч растянуты. А вот сравнивать филм с книгой не правильно, книга всегда будет лучше!!!!
ну ничего так - смотрибельный блокбастер на тему народных сказокне слава богу не 2-3 серии - смотрелось бы затянуто
То же читала книгу, была в полном восторге Фильм не пойми какой Так всегда когда книгу в начале прочитаешь, от фильма не в восторге
смотрела еще в кинотеатре, не помню когда последний раз так хорошо высыпалась :)
я очень извиняюсь,но в России не умеют снимать фильмы
Я этот фильм смотрела еще в кино и читала книгу. Ну во первых мне показалось, что там не то что скомкано, а конец реально затянут и преувеличен. Кстати, заканчивается не так как в книге. Актеры просто ужас)) Это надо Домогарова в роли Людоеда! А Лучезар- прям даже не видно что в парике. Единственное кто мне понравился-это Елень. А про книгу- да)
Волкодав-специфический фильм, не каждому такие нравятся!
я в кинотеатре смотрела, это не фильм, а говно!!!!
Зато, Бухаров ну просто прелесть)))
Отвратный фильм и не по книге.Атцтой.