Кино и театр

Самый мотивирующий фильм, который вы смотрели? тот который вас заставил что-либо изменить или что-то сделать.

Не помню как называется. Фильм от создателей Питер ФМ. Он сподвиг меня на то, что бы я встал с кресла в кинотеатре спустя 20 минут после начала этого фильма и ушел домой.
Евгений Шабанов
Лучший ответ
Москва слезам не верит.
Заплати другому
Матрица. Он пересекается с восточной философией, утверждающей, что мир иллюзорен. Кто знает это - тот способен на многое необычное. Пока правда ничего необычного не умею, и то, что мир иллюзорен - остается лишь верой. Кстати по фильму: ведь Морфеус тоже знал, что они живут в Матрице, но почему-то не мог делать таких вещей, как Нео
Sergei Klass
"осторожно, двери закрываются" . Выводы.
унесенные ветром
Жанна Мурзина
Фильм вряд ли заставит совершить подвиг.. . чаще заставляет сама жизнь, а еще чаще потеря дорогих, близких и любимых людей.. .
А по фильму - Послание в бутылке, Стрекоза.
Юлия Деденко
Все Бёртоновские фильмы, заставили подумать и изменить частичку своей жизни.
Ещё Мои черничные ночи" Вонга Кар Вая научил относиться ко всему проще.
Лёша Аксинин
Начала ценить жизнь после просмотра фильма "Мой ангел-хранитель".
Ну а заставляет задуматься биографический фильм "В погоне за счастьем"...
Kingdon of Heaven
Sayfiddin Najmiddinov
"Have Dreams Will Travel"
Всегда говори Да =)
Бунтарка =)

областная олимпиада по биологии была на носу, а вместо уверенности в своих силах были только усталость и отчаяние.
Случайно попался под руку этот фильм и после просмотра какой-то душевный подъем произошел =) Олимпиаду я, кстати, выиграла ;)
Мишаня Фей
" Девять неизвестных".
Vladimir Chugunov
"Хатико-самый верный друг" - история простого пса Хатико, ставшая притчей о любви и верности на все времена. Хатико преподал людям урок истинной любви и преданности.

"Титаник" - идеальная LoveStory с печальным концом

"P.S.Я люблю тебя"- одна из самых красивых историй о настоящей любви.
Ммммм пожалуй "Часы". Глубокий фильм, если понять то задуматься заставит о жизни и о оставшихся часах.