Кино и театр
Хочу посмотреть фильм...
Очень люблю психологические триллеры,особенно основанные на реальных событиях.ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ?))) P.s: старые фильмы,типа"список 2ш2индлера" не советуйте,нижеуказанные фильмы (в метках) я тоже все видела. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)
Триллеры с непредсказуемым сюжетом и финалом
Другие
Ключ от всех дверей
Тот, кто гасит свет
Гипноз
Дикость 1,2,3
Игра
Шестое чувство
Дело №39
Остров проклятых
Тетрадь смерти 1,2
Мученицы
Плетенный человек
Треугольник
Перелом
Детектор лжи
Иллюзионист
Престиж
Адвокат дьявола
Пункт назначения 1,2,3
Игра в прятки
Смерть в воде
Готика
Тайное окно
Луна2112
Куб 1,2,3
Предчувствие
Дом страха
Ночной поезд
Жатва
Читая мысли
Тупик
Дорога на Арлингтон
Смертельный лабиринт
Психо
Добрый сынок
Видок
Охотники за разумом
Телефонная будка
Вдребезги
Грибы
88 минут
Незванные
Начало
Идентификация
Каньон
Иллюзия полёта
Правое дело
Леденец
И пришёл паук
Другие
Ключ от всех дверей
Тот, кто гасит свет
Гипноз
Дикость 1,2,3
Игра
Шестое чувство
Дело №39
Остров проклятых
Тетрадь смерти 1,2
Мученицы
Плетенный человек
Треугольник
Перелом
Детектор лжи
Иллюзионист
Престиж
Адвокат дьявола
Пункт назначения 1,2,3
Игра в прятки
Смерть в воде
Готика
Тайное окно
Луна2112
Куб 1,2,3
Предчувствие
Дом страха
Ночной поезд
Жатва
Читая мысли
Тупик
Дорога на Арлингтон
Смертельный лабиринт
Психо
Добрый сынок
Видок
Охотники за разумом
Телефонная будка
Вдребезги
Грибы
88 минут
Незванные
Начало
Идентификация
Каньон
Иллюзия полёта
Правое дело
Леденец
И пришёл паук
Sherali Safarov
Почти все смотрела.Всё равно не то,что просила....Ну ладно,за старания-лучший ответ.Набирай баллы,ученик)
Открытое море, Незнакомцы, Четвёртый вид.
Машинист
Альфа-дог
"Начало" с Ди Каприо
Посмотри Остров проклятых с Ди Каприо . Очень хороший фильм.
Sherali Safarov
смотрела)
достучаться до небес http://www.kinoboom.com/Драма/Достучатьсядонебес/prod_681.html
реквием ро мечтеhttp://www.kinoboom.com/Драма/Реквиемпомечте/prod_1039.html
дом из песка и тумана http://www.kinoboom.com/Драма/Домизпескаитумана/prod_2050.html
хотя наверное эти ты тоже видела. может еще раз стоит посмотреть?
Sherali Safarov
дом из песка и тумана не смотрела...но это же драма,как и другие)я триллеры просила)Второй раз эти фильмы смотреть не интересно...
Я не знаю фильмов типа Список двашдваиндлера.. .
хотя было вроде што-то Пиадинист
Sherali Safarov
Прежде чем осуждать чью-то ошибку со случайным нажатием цифры 2,посмотри на свою орфографию,юморист...
Пианист это фильм просто великолепный посмотрите не пожалеете.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/355/
Sherali Safarov
Скачала,посмотрю...надеюсь,интересный.
Baglan Sabyr
удачи
Посмотри фильм "Зодиак". Основан на реальных событиях: Жестокое, изощренное убийство двух подростков 2 декабря 1968 года вызвало волну ужаса и негодования в маленьком городке Валехо на севере Калифорнии. Сержант Мэт Пэриш берется расследовать это кровавое дело. Из-за отсутствия улик, оно так и остается нераскрытым.
Журналисты поднимают шумиху в прессе вокруг двойного убийства, обвиняя полицию в бездействии. А через шесть месяцев, 4 июля 1969 года в самый разгар праздника на автомобильной стоянке были найдены два трупа, убитые похожим образом. На следующий день газеты получили письмо, в котором человек, называющий себя Зодиаком, сообщал, что убийства будут продолжаться…
Sherali Safarov
Этот фильм я видела ещё до показа в кинотеатрах в 2007 году,мне не понравился.Ни в одном месте жестокости не увидела,описанной у тебя.