Кино и театр
По каким критериям Вы оцениваете, просмотренный фильм?
По своим внутренним ощущениям. Если фильм вызвал во мне какие-нибудь эмоциональные переживания, то он мне нравится. Причем неважно, что это за эмоции: страх, печаль, радость, смех, главное, чтобы они были!
Сценарий в первую очередь. Хороший сценарий может офигенно прокатить даже с крайне низким бюджетом. Ну а известные актёры - они в плохих фильмах редко бывают, поэтому скорее являются предварительным признаком хорошего фильма, чем критерием его уже последующей оценки.
По впечатлению.
1 кто в этом фильме играет, потому что если я никого из него не знаю минус
2 каков бюджет этой картины, еесли маленький, то не очень
3 про что этот фильм, не люблю про любовь, потому что там как и во всех фильмах заканчивается happy endom,ну можно тогд а не смотреть этот фильм, потому что знаешь какая у него будет развязка
4 оцениваю по том фильм
По количеству убитых персонажей, и в деталях разбераю смерти каждого из них, потом в голове сама вылазеет оценка фильма. Вот если всего, что я перечислил мало, то фильм одуренный!...;)
по насколько наскучил его просмотр второму дозору и раза хватило
только по впечатлению
Суть фильма и актёрская игра, остальное (бюджет, именитость актёров и пр.) не важно.
1. Сюжет2. Актёрская игра3. Съёмки (планы)
Ну только от оставленных впечатлений. . ну и иногда обращаю внимание на то, как снят фильм.. . сам стиль сьёмки...
понравился или нет