Кино и театр
Над каким фильмом вы очень сильно смеялись?
Мне больше всего нравятся сериалы типа Друзья, Саус Парк, Гриффины. Очень-очень смешно.
Над Гайдаевскими комедиями....
Гоблиновский перевод! Особенно Властелин колец удался )))
Когда посмотрел впервые, Иван Василичь меняет професию.
С Лесли Нильсоном в ролях
Самогонщики, Приключения канонира Доласа или как я развязал вторую мировую войну, Блеф...
мистер питнкин в больнице, добро пожаловать или посторонним вход воспрещён и фильм где двое пытались убить мышь в дома, только вот названия не помню.
Укуренные
самый лучший фильм-Клик. С пультом по жизни.
Наши старые комедии
Очень страшное кино (кроме последнего), Знакомство с Факерами, мультики (типо Алеши поповича и Тугарина Змея), Догма (хотя это не комедия) и Достучаться до небес (тоже есть классные эпизоды...
}{oT@66b)4
над комисаром рексом.
"Молчание ветчины"... там настолько тупой юмор, что смеёшься не над самими шутками... а над их необыкновенной тупостью)))))
на каждый возраст была своя комедия. Сейчас давно не смеялась в кино по настоящему
Жара, момент с чемоданом =)
Jackass-2 Придурки-2 (чудаки-2)
пила 3
=)
Задорнов в Кремле.
Последний фильм над которым я смеялся был"Профессор в законе"
аферисты дик и джейн,брюс всемогущий... джим керри зэ бэст)))
охота на пиранью, отпуск по обмену (но не над фильмом, а просто представили ситуации с обменом квартир у нас в России)
"Фантоцци против всех" ;-))))
"Карнавал" с Ириной Муравьевой
Я вообще не смеюсь от фильмов, не смешно
Цыпочка!просто умирала сосмеху,ну еще есть пару фильмов
Американский пирог - Свадьба.
Последний фильм, над которым от души посмеялась, был Borat