Кино и театр

Фильм Сердца трех. С кем вы хотели чтобы осталась Лионсия?))) За кого болели

обожаю этот фильм!
странно, никогда не болела ни за кого из них. но персонаж Генри мне больше по душе - он живой и непоседливый, страстная, увлекающаяся натура, но при этом верный друг и, в каком-то смысле дворянин - так же дорожит своей честью.
фрэнсис же - нет, не полная противоположность ему. но там, где у генри ветренность в планах, у фрэнсиса всё расписано. его жизнь размеренна и монотонна. и пусть это меняется после его решения ехать в Южную Америку, его суть всё равно меняется мало - он остаётся человеком разума.
исходя из всей моей писанины, думаю, фрэнсис для леонсии лучший вариант. не спорю, оба они любили бы её, холили и лелеяли. но генри делал бы это либо таская её за очередными приключениями, либо в краткие моменты отдыха (ну не верится мне что он долго просидит в светских гостиных) . а она всё-таки воспитана как двоянка.
хотя.. . если вспомнить финал фильма, генри всё-такиутащил их всех в прекрасное далёко.
Ирина Прекрасная
Лучший ответ
Экое старье даже для меня. С Генри конечно.
Хамзат Саламов
Однозначно-Шевельков... Блин, с "Гардемаринов" ещё запомнился....
Руслан Корсун
Болела за обоих, но хотела, чтобы Леонсии этой никто из них в конце концов не достался :)
Это она мне теперь нравится, а девчонкой я ей страшно завидовала и поэтому недолюбливала её))