Кино и театр
Нравится ли вам смотреть фильмы ужасов? Почему?
снимает стресс!
иногда посмотреть на ужасы бывает полезно, чтобы понять что твоя собственная жизнь не так уж страшна. хотя иногда не помогает. Пример измоей жизни: сидела, смотрела "Звонок", в это время удар, скрип тормозов, перед моим домом машина сбила девушку. шел со скоростью где-то 150, ударил ее так сильно, что она отлетела метров на 15, ее оторвало ногу, упала на железное ограждение догоги и сломалась попалам. После этого Звонок просто мультик. Людям не хватает эмоций и адреналина, ужасы один из способов его получать
Ой, нравится. Только досмотреть их не могу даже до середины. Страшно!! ! А если уж очень хочеться посмотреть, то смотрю утром и иногда звук выключаю !!!)))))
Обожаю хлебом не корми, снемает всю напрягу.
прикольно
ДА,: злость, вид крови, страданий, как это ни странно придает сил
Только если поржать... Че нервы себе трепать просто так?
Очень нравится. Может в прошлой жизни я была маньяком?
нравиться, потому что они похуже чем ужасы в реальной жизни... отдохнуть можно..
потому что страшно
Нравится, посмотри на меня и поймёшь!
просто обожаю!!!!Я где то слышала что когда смотриш ужасы то выделяется гормоны страха и в жизни ты меньше всего боишся!!!!
ужасно нравится....люблю ощущать страх....правда в последнее время не так много фильмов, способных меня действительно напугать....
Угу, потому что бывает смешно и нелепо, но когда страшно, смешно уже твоему товарищу,...вот и разбирайся потом...
да.смешно
адреналинчик
просто слов нет! самое интересное, что в самый страшный момент я начинаю истерично хохотать))
Потому что в человеке так заложено (особенно в несформировавшихся подростках), что им нравится боятся, само ощущение страха, потому что вырабатывается определённая доза адреналина, при которой чловек получает удовольствие
Фильмы ужасов - один из моих любимых жанров. Ужастики это круто, особенно если смотреть в кинотеатре с компанией друзей и потом всю дорогу обсуждать. Люблю очень-очень страшные ужастики, потому что по жизни меня сложно напугать!
Да, Это оч будоражит психику!!!!И сны потом клевые снятся!
да прикольно