Кино и театр

Ваше отношение к фильму Горбатая гора?

Многие считают его шедевром. Финал очень печальный..но половину сцен из середины можно со спокойной душой вырезать
Пидоры есть пидоры. Пидорский шедевр....
Маришка Смирнова
Лучший ответ
Отличный фильм. Я смотрел его очень внимательно и он мне очень понравился. Все говорили что это будет развратный фильм но в нём только одна сцена выходящая за рамки. Фильм вовсе не про секс между двумя мужиками а их чуствами, страданиями и переживаниями. Они нашли своих половинок но не смогли забыть то, что произошло на горбатой.. . Гиллехан и Леджер показывали на экране любовь, чуства в которые можно поверить. И после смерти один был предан другому. На эркане была показана жизнь а не разврат. ( тем кто ещё не смотрел картину : несудите по фильму невидевше его. )

В этом фильме очень красивые пейзажи, на фоне которых всё это происходит. Можно сказать что не зря этот фильм получил столько номинаций на оскар.
__Sashа __
Ничего выдающегося, весьма средний скучный фильм. Что все с ним носятся, непонятно, на эту тему есть много фильмов несравненно лучше.
Сергей Кудашев
Мне понравился. Хоть любовь и гомосексуальная, но очень чувственно и "осторожно" показана.
Ирина Зайченко
Довольно средненький фильм!!! Почему он всех так интересует ???
о пидорах и для пидоров
Z N
хороший фильм
Анна
скучноватый
elena.balandina
Занудство. Если интересует тема, лучше уж посмотреть любой из фильмов Франсуа Озона.
конечно мне фильм показался немного затянутым и скучноватым, но так как я люблю такого рода фильмы, то мне понравился... хотя шедевром бы не назвала