Кино и театр
Подскажите какой-нибудь интересный страшный фильм пожалуйста?
ОтвратительнноУжасные фильмы "Некромантик" "Некромантик2", "Лики смерти 1-2-3-4 части", "Ад канибалов" "Ад канибалов2" "Канибалы"
Пила 3, Ужас Амитивилля, Кровавая жатва
Из самых страшных фильмов для меня-это "Ведьма из Блэр" , Первая часть....Нет ни крови, ни насилия, держит психологически...
"Проклятие" отличный фильм! взрослые мужики чуть ни рожают от страха!)
пила 3, лабиритны фавна и т. д.
Пила 3
Хостел. Дом тысячи трупов. Изгнанные дьяволом. Это все оч хорошие слэшеры. По сравнению с пилой. Посмотрите. Не пожалеете.
"Звонок" американский, часть первая. которую Гор Вербински снимал. гениальный ужастик
да ты новости наши посмотри.... то ужасы, то комедия.. . пипец..
"Лабиринт Фавна", есть пара сцен, точнее я 1 помню. Фильм интересный. "Пила" - страшный но не интересный. Так. эээ. "Адреналин" с Кристофером Ламбертом, фильму более 6 лет, но фильм очень страшный.
А ещё есть очень интересный но не страшный фильм "Останься" ("Stay"). Из советского кино "Вий".
"Сайлент Хилл". Ужастики и триллеры редко производят на меня впечатление, а тут почему-то впечатлило...
Посмори Фильм Призрак с Красной Реки сюжет заверченый и одновременно страшный я на один раз посмтрела не поняла что к чему а на 2й все яна стало а еще Змеиный Полет если боишься то вдойне страшнай а сюжет... я таких давно фильмоф не видела
Мне понравился "7 демонов Эмили Роуз". Именно страшно, но мистика, а не ужасы и на реальных событиях.