Кино и театр

Вопросик для анимешников и любителей аниме. Что посоветуете новичку?Что посмотреть?что б интересно было?...

Tigr1986 Tigr1986
"Клуб свиданий старшей школы Оран" - это легко и весело
"Крестовый поход Хроно"- мистично и трагично
Сергей Радевич
Лучший ответ
если хотите сериалы, то :
Стальная тревога
Мёд и клевер
Небесные тихоходы
Евангелион
их много хороших.

а если полнометражки, то все мульты Хаяо Миядзаки и Макото Синкай, потрясающие, завораживающие, безумно красивые, добрые и умные.
Георгий Волис
Я начинала с "Эльфийской песни". Это было огромным потрясением.
Лучше смотри сразу с субтитрами. Не привыкай к озвучке. Лучше настоящая интонация и разные голоса.
Ещё все смотрели Death Note и Code Geass.
А так - вот мой списочек хороших аниме: Ghoust Hunt, Naruto, Nabari no ou, Chrono Crusade, Wolf's Rain, Kuro Shitsuji, Haibane Renmei, Hagane no Renkinjutsushi, Rosario + Vampire, Fruits Basket, Darker than Black, Kateikyou Hitman Reborn, 07-Ghost, Scrapped Princess, Fullmetal Panic, D. Gray-man, Air Gear, Hetalia, Higurashi no naku koro ni, Sayonara Zetsubo Sensei, Serial Experiments Lain, Toki wo Kakeru Shoujo, Saikano, Black Rock Shooter, Pandora Hearts, Mushishi.
Юля Пиванава
Сергей Заикин Деточка... спустись на Землю, а то так дурочкой и останешься... )))
Я бы посоветовала начать с наруто. Интереное, легко смотрится)
дэз нот
Сама начинала с Ходячего замка Хаула, Возвращения кота, Девочки, покорившей время.

Из сериалов посоветовала бы более комедии и экшн, как Аватар короля, Королевский репетитор, Бездомный бог, Синий экзорцист, Он - сильнейший учитель, Сатана на подработке (Один из самых любимых моих аниме).

Можно так же и спорт. Ребята-чирлидеры, Вольный стиль, Баскетбол Куроко, Волейбол.

Лично моим первым сериалом был Темный дворецкий, я к нему сильно привязалась.
Чёрный клевер, Подземелье я пойду, там красавицу найду, Не боюсь боли, поэтому вложу все в защиту, Тетрадь дружбы Наэму.