Кино и театр

- Извините, я не в себе! - Можешь побыть во мне, я там редко бываю!...Откуда цитата?)

Дорогие завсегдатаи, друзья!) С огромной уверенностью (при наличии второго акка в одной из других категорий - так, пофлудить) хочу сказать: несмотря на все передряги, внутренние противоречия, междусобойчики, наша категория самая замечательная и гостеприимная) Когда-то мы все пришли на Ответы...Наверняка, побывали везде... Но тем не менее, остались именно здесь... И вне всякой зависимости от статуса, КПД и количества баллов, мы - вместе!) С чем нас и хочется поздравить!)) Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем... Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад... Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка... Друзья - это те люди, которые и "вконтакте" - друзья... Друзья - это те люди, чьи мэйлы сохранены в твоем браузере... Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними... Друзья - это люди, с которыми общаясь в Агенте минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите, потому что идет какой-нибудь фильм... Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел... ... Давайте просто поговорим)) Оппоненты приветствуются)))
полностью согласна. в этой категории очень веселые, дружелюбные и разносторонний люди. всегда приятно даже просто пообщаться в комментариях с малознакомыми людьми, которые дают потрясающие советы. если плохое настроение, то всегда найдутся те, кто не только его поднимет, но и продлит на неограниченное количество времени) в итоге можно сказать, что категория кино - это маленькая (а может и большая) семья)
Александр Клименко
Лучший ответ
Асхат Жанара Абильдиновы Доброй ночи, Наташа!)
Олег Андреев Хеее типичный ответ псих ненормального человека...
Побыть в тебе - я воспринимаю буквально.
Бывают случаи, когда это совсем не смешно.
Кстати - фраза достаточно глупая, это псевдопарадокс.
И совершенно напрасно над ней смеются.
Если человек не в себе, мало найдется дураков поменяться с ним местами... .
так то вот... юмористы.
Асхат Жанара Абильдиновы Это просто цитата...
Главное - в дополнении и абсолютно серьезно)
В первые слышу это выражение
Это только в фильме может быть смешным, да и лишь тогда, когда не понимаешь, что под этим может быть сокрыто.
Athina Kaloidou
Все мы тянемся к ней - КУЛЬТУРЕ...
Serge Popoff
Друзья - это часть себя, по которой воспринимают тебя.. .
А, насчёт, категории - предвзято и амбициозно.. .
Высказать мнение одно - навязывать.. .
Это так, по ходу.. .
Оппонировать мне, не надо... не вижу смысла.. .
Пребывайте, и далее в иллюзиях.. .
Главное, самолюбование.. .
Всего доброго!
Pavel Naumov
В кине несамненна уютненька )
Но и тут люди спорченые попадаются, с гостеприимностью в последнее время тоже не очень, к сожалению. Я помню как здорово относились к новичкам когда я сюда пришёл (в т. ч и ко мне) и как ловко раскладывают им на плечи сейчас. Возможно, из-за левых аккаунтов и постоянного тролления викторинщиков некоторые из них стали истеричными параноиками ))
Т. ч. под "самой замечательной категорией" лично я не подпишусь. .
Вот что я в категории самый замечательный - это факт)) , а тут как-то спорно..
Igor Bykov
Фиби: Извините, я не в себе! Чендлер: Можешь побыть во мне, я там редко бываю! х)) ) супер!! ! … Сериал очень люблю, спасибо за цитаты! )))))))))))))))))))))
дружищее ты молоток блин
Ваня Цымбалов
Понятия не имею, но в тебе много тебя! спасибо
Да!!!! всегда замечательно иметь таких друзей - единомышленников!!!!
Аида Алмас
друзья))
Абсалютна!
Svetlana Korotkova
Цитата из сериала "друзья")))
Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей, избавь нас Боже
Тмш Тмш
Цитата из сериала "Друзья":
Фиби: Извините, я не в себе! Чендлер: Можешь побыть во мне, я там редко бываю!
Из Сериала Друзья