Кино и театр

Рус. Побег есть, очередь за рус. 24 часа?

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/538423/ - сюжет этого сериала подозрительно похож на американский знаменитый сериал "24 часа" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79564/).
Он не похож его сняли по американскому фильму это римейк и это не скрывают а говорят открыто

Я не знаю хотите ли вы увидеть 24 часа Я не видел фильм но из того что получилось из Побега могу сказать что не стоит снимать римейки амер сериалов Артисты у нас лучше это факт но но американское кино абсолютно другое в нем слишком много жестокости и другие моральные ценности Как правило копия не может быть лучше оригинала поэтому лучше снимать наше кино а не адаптировать чужое тем более что это не получается
Антон Усманов
Лучший ответ
Ааа!. . Про Побег.. .
Сегодня гостила на Форуме сайта, о котором Вы вчера "ненавязчево" упомянули в Опросе.. . И как поняла.. . Вам вроде бы как даже Адаптация и понравилась.. . Сказали, что смотреть будете.. . ;Ъ
Катя Кардакова
Роман Николаевич да, смотреть буду. думал, будет неудачное копирование, но лично я считаю, что неплохо вышло. Да и хочется вспомнить, как всё начиналось в оригинальном Побеге))
Ахахах. Я глянула это чудо вчера. Это чистый ремейк только если оригинальный первый сезон "Prison Break" был на 10-м этаже успеха, то это прям в подвале.

Парень пошел на преступление, за которое ему впаяли 7 лет, сидит как дебил веселый в зале суда, баба-адвокатша пришла к нему как мама за сыном которого забрала полиция за буйное поведение в общественном транспорте (допустим) . Ну что это такое? Я дальше даже смотреть не стала, это отстой! Кто не верит, посмотрите оригиналь.
Илья Мазур
Роман Николаевич вообще-то вопрос предназначен для обсуждения "24 часа", а не Побега. для Побега есть опрос http://otvet.mail.ru/question/45765106/