Кино и театр
есть фильм который вы смотрели 2 раза в течении 24 часов ?
просто что то вспомнила как днём посмотрела " Пила" и он мне так понравился что я решила вечером посмотреть его с семьёй ) в итоге все сказали что фильм полный отстой )) а мне он второй раз понравился так же как и в первый)
Таких фильмов очень много у меня.
Например из последних: «Тихоокеанский рубеж», «Обливион», «Джек Ричер», «Джон Уик 2», «Логан», «Вспомнить все» ремейк 2012 года и т. д.
Александр Попов
«Тихоокеанский рубеж», и «Вспомнить все» ремейк 2012 года я так и не смотрела )
Александр Попов
а Обливион не досмотрела
есть. я черное зеркало пересматриваю некоторые моменты. меня вставляет плей тест и белый медведь когда она узнала правду о себе и ей начали промывать мозг. https://www.youtube.com/watch?v=6BmgEOTX1oc&t=607s
она хоть и сука но такое наказание... лучше уж смерть чем вечное чистилище хоть и искусственное.
Александр Попов
это какая серия? дело в том что я смотрела не все серии чёрного зеркала . и делала это не подряд
Александр Попов
а всё осмотрела ссылку .. видела эту серию
и даже пять-шесть, правда не смотрю, а слушаю) кто то крутит музыку, а я любимые фильмы по кругу вместо песен в наушниках гоняю, когда работаю)
Но был один фильм который раза три за день и пересмотрел))
Александр Попов
а какой
нет
Не, второй раз за 24 часа это совсем уж мазохизм. А вот второй раз за 48 часов было.
Москва слезам не верит
"Хроники Нарнии"
Да, это фильм "Подводная лодка" Вольфганга Петерсэна. Шедевр, основанный на реальных событиях. Режиссёра консультировал тот, кто был сам командиром подводного судна.
Александр Попов
не слышала про такой
"Багровый пик" и "Хоббит: Пустошь Смауга" я дважды за день в кино на них ходила...
"Собачья жизнь", "БМ: Дорога ярости", "Аноним", "Райское озеро", "Пункт назначения" - это те, что вспомнила. У меня больше мультфильмов, которые я смотрела по несколько раз в сутки (уже будучи взрослой)
Ой, много. Все не упомнить. Например, "Титаник" - не мог насмотреться, как разваливается корабль. И да, тогда вылил слез на 2 ведра.
Игра с Майклом Дугласом
"Ла-Ла-Ленд". Два раза его смотрела. И еще посмотрю.
Чудесный фильм. Музыкальный, трогательный, романтичный. Красивые пейзажи, танцы. Весь фильм овеян романтикой.
Но фильм для тех, кто любит мюзиклы и романтичные фильмы.