Кино и театр
Почему в мультфильме "Рога и копыта" у коров-мальчиков нарисовано вымя?
просто чуваки сидящии в студии в Лос-Анджелесе рисовавшие мульт,коров видели наврятли, быков тем-более...корова у них вообще наверное ассоциируеться только с котлетой Биг-Мага
Потому что по мультфильму это - коровы-мальчики с выменем.
А что бы Вы хотели увидеть?
либо мутанты либо транссексуалы))
корова-мальчик-это,вобще-то,бык ;)
Я тоже задавала себе этот вопрос ведь только дебилы могут такое нарисовать, а многие пруться им нравится я даже до конца недосмотрела отстой полный, дети с детства знают что вымя у коров женского пола, а эти дауны все еще считают что у мужского неудевлюсь если они считают что земля квадратная
ну видимо потому что это трансы... хотя сложно сказать ...может недоработка и невнимательность художника )))) кстати - корова -мальчик - это что за животное ? -первый раз о таком слышу.. -уж лучше наверно сказать бык с выменем ..)))
Cкажите спасибо, что не писька (а может это она и есть).. . Это детский мультик...
может мультипликаторы плохо зоологию учили в детстве или никогда живых быков не видели :)
а ты представляешь если бы они нарисовали то, что должно быть..чтобы тогда детишки у мам спрашивали? :)
Для прикола
гы-гы... эт не вымя...
Эээ.. А точна мульт называется "Рога и копыта?" 4 соска были мною замечены на 3D мульте "Ферма животных". Вот там у быка точно было офигенных размеров вымя\Хитрюшкин\
этот вопрос и меня мучает, но почему, к тому же, на вымени всего 4 сосца?
Полит корректоность - просто хоть в мулте но все должны быть равны!это же сказка - значит так долнобыть в мульте как в жизни не бывает!