Кино и театр

как вы относитесь к сериалу элен и ребята? вызывает ностальгию? а вообще вы от него балдели? прогуливали школу, как я?

В свое время он очень нравился, но сейчас спустя 15 лет он кажется устарел.... Но все-равно вспомнить было бы интересно.... Больше всех меня прикалывала пара Джоан и Кри -Кри- они иногда смотрелись вместе комично. но все равно было такое ощущение, что они единое целое.. .
Это часть моих чудесных школьных дней, что ни говори.. .
И этот сериал явно не стоит сравнивать с Домом-2, ибо там никто не матерился и особо не дрался... .
В целом- это позитивный сериал о проблемах студентов и смотреть его было очень увлекактельно.. .
Может, героиня Элен - и была слишком умной и местами занудной. но чудесные песни в ее исполнении я слушала даже на кассете...
Вадим Таскаев
Лучший ответ
у меня подружки от него балдели. а я не смотрела, казалось какой-то дибильный сериал, а элен вообще бесила. вечно с кислой рожей вся такая на умняках, проблемы все чужие решала которые выеденного яйца не стоят))) ) в принципе тот-же дом 2))))) у меня даже одна подруженция подражала этой элен, сделала такую-же прическу и тоже ходила вечно озабоченная чужими проблемами))))))))))))))))))))))))) ) а сейчас рекламу увидела - так вообще ржу)))) ) ностальгия по подружке - дурочке)))))
Мне тогда было лет 12-13! Классный сериал, но естественно сейчас я бы его не стала смотреть, разве что из-за ностальгии..