Кино и театр

Как вы относитесь к сериалу "Школа"?

Таня Смурова
Отвратительно, и только потому что это запустил 1й (!) канал. .
было бы какое нибудь ТНТ- ни чему бы не удивилась.
А сам сериал считаю ни разу не высокохудожественным. да и съемки "а ля" скрытая камера раздражают безмерно.
Анастасия Дячок
Лучший ответ
Знаешь, вроде в нём и есть какие-то отталкивающие моменты. Но когда я когда начинаю смотреть - втягиваюсь и как-то не могу оторваться. Мне нравится стиль режессуры.
Office Manager
Провоцирующий еще большую грязь среди молодежи. Негативно.
мне не понравился. я учусь в 8 классе. скорее мне не нравится отношение Германики к школам. она во всех интервью заявляет, что школы отвратительны и все выглядит так, как она показывает. ЭТО НЕ ТАК! сериал про каких то лузеров и неудачников, которые не знают чего хотят в жизни.
в нашей школе ничего такого нет. конечно пьют, но на днях рождения и вечеринках. мало кто курит, но за стенами школы. наркотики никто не употребляет.
Отстойный сериал, снят после фильма "Все умрут, я останусь"
Уж больно долго они сюжет раскручивали, только на 3-ей недели стало ясно что к чему. А так нормально
много лет назад школу закончила, поэтому интересно, как там сейчас. говорят, что показывают правду
мне он очень нравится только почему вокруг него такой спор?
мне он нравится, нормальный сериал про наш класс, только у нас все хуже
сериал депрессивный конечно. Но как это не страшно школа это особый мир со своими законами и иногда эти законы пострашнее чем на зоне!
Хороший в принципе сериал, просто через чут распиарили!!!!)))
сериал мне понравился,
но мне кажется, что перегнули палку с молодёжью
не слишком мы такие плохие