Кино и театр

Сериал школа

Как вам сериал школа? По-моему просто ужас, я сама в 8 классе,и у нас в школе даже если собрать всех хулиганов в один класс, не получится их "самый примерный" 9"а"
Если бы все сериалы в России были такими, то Украина граничила бы с Китаем
Людмила Погорелова
Лучший ответ
Какашка, я одну серию посмотрела и всё..
Диашка Елецкая
А я просто канал переключаю.
Одинаковых школ и классов не бывает. Это всё что могу сказать. В какой-то школе всё получше, в какой-то ещё более жестко. Так что не надо всех под одну гребенку.
по-моему норм) ) отображается как бы сама суть школы. . не то что как в барвихе с богатенькими детками, а нормальные люди) ) а то что как показывают они хулиганов, в некоторых школах и похуже есть
Тамара Железовская смотри на здоровье. молодец!
Все русскии сериалы полное говно
Да хрень какую то сняли! я посмотрела 1 серию мне чуть плохо не стало. ну НЕТ в школах такого (по крайней мере в нашей) . И что самое ужасное наши школьные малолетки этого сериала насмотрелись и теперь учителей чуть ли не на х*й посылают. (((
Vkun96K@ Tkd
Сергей Федоров не надо депать такие сериалы мы ведь не такие
Лерри Дарчиев а раз эти малолетки учителей посылают - они просто придурки!!!
в Усть-Кут приезжай увидешь
думаю, что это полный вымысел. не в одной школе ничего подобного нет. всё взято из башки. насколько я знаю режиссёр этого сериала училась на индивидуальном обучении
А у нас в школе именно все так и было... страшно но правда)) ) Ну ни че толковые люди выросли)))
Anonymous
Везде сейчас только "стадо" (надеюсь ты поймёшь) . Сериал рассказывает о личностях, о тех кто не ведётся. Согласен местами преукрашено, но в соновном всё о чём там говарится это правда жизни. А сериал супер побольше бы таких делали. Кругом только сопливые мелодрамы, а это что то новое. Кто не оценил тот и есть "стадо".
И.
Ильдар ...
Тамара Железовская такой "сериал" смотрят идиоты. конченые. надеюсь, ты поймешь.
Лиля Гибадуллина "BOSS" только нас подонков много, а хороший ты ОДИН!!!
Сериалу ставлю пятерку, а кто против просто боятся признать правду жизни, современной жизни...
Вячеслав Старчиков Мало того, что содержание не соответствует действительности, так ещё и популярные "наезды камерой"... утомляет...Не зря его не стали показывать по центральному ТВ!
Я смотрю его... хоть многие и говорят что это го. но, не знаю.. че то тянет... у нас в школе много очень сходств с этим сериалом...
Татьяна Шедова у вас тоже девятиклассники на вид как студенты второго курса??
подбор актеров смехотворный..