Кино и театр
Что думаете про сериал "ШКОЛА"?
Мне кажется, что эта школа про каких то грёбаных лохов! Школа лоховская, ни одного нормального и реального пацана нет. Угарный сериал, для домохозяек )))
да они погарячились
Это имеет общего со школой ровно столько же, сколько порно с любовью.
Его сняла режиссёр, которая 1 год в школе проучилась (получила домашнее обр.) Её там зашманяли и теперь она решила отомстить.
Пока ничего не думаю, сижу сейчас и смотрю, потому что в в 18-20 посмотреть не сумел. Раз смотрю, значит что то в нём есть !?
Не смотрю
у меня маман домой пришла и спрашивает: Леночка, неужели у вас в школе все так и было???? у них там сотрудницы на работе кипиш подняли. у половины дети в школе. вот теперь этим бедным детям живется не сладко... родители напугались и построжали) я хоть и 3 года назад выпустилась, не думаю что в школе много чего изменилось. Как сказали на показе Гордона-посмотреть можно школьникам, чтобы знать чего боятся родители)))
это же для детей....
Жуть. Мрак. В общем, кому как.
раз он так обсуждаем, значит он чего то стоит.
чушь и брешь! тупость и глупость! хватит?!)))
отстой полный
сериал как сериал, мне кажется не стоит той шумихи, которую вокруг него развели
сериал дерьмо. опошлили настоящую школу до неузнаваемости, и при чем снимают 9 класс. но я начинаю задумываться о том что раз столько шума во круг этого сериала значит режиссеры добились своей цели. они прекрасно понимали что положительной реакции не будет, но все равно снимали его. как говорится неважно что говорят, главное говорят.
Imin Hamidov
Да! Скорее всего ) С реальной школой ваще ничего схожего. В реальной школе намного интереснее и веселее!
нудный сериал
Слишком все утрировано! Мне не поравился
сериал не о чем, с русским быдлом в школе и так всё понятно, зачем это показывать?? ниче как омерзение не вызывает, еще и сериал, достаточно посмотреть её же фильм *все умрут, а я останусь* намного короче и на эту же тему....
впринципи неплоха, но снят херого