Кино и театр
А как вы думаете, сериал "Школа" - это отражение действительности или в основном выдумка режиссера?
Я просто не понимаю, почему столько людей возмущаются ему и говорят, что это бред, такого быть не может. Просто я училась абсолютно в такой же школе, и все это в моей школе было: и курение, и алкоголь, и секс, жестокость, драки.. По-моему показана обычная среднестатистическая школа в спальном районе, и преувеличения никакого нет. а вы как думаете?
Я бы даже сказал преуменьшение есть. Только я бы все таки актеров получше нашел бы. Никакие. Хотя школьники, которые посмотрят этот сериал им поверять. Я бы запретил этот сериал смотреть школьникам. Это сериал должен развлекать взрослых людей которые школу уже закончили. Чтобы они сидели за теликом с семьей и говорили: "Прикольно, вот я помню так же у нас случилось". А школьники будет сидеть и думать, что неплохо было бы такое же замутить, а почему нет. А фильм не нравиться учителям, да потому что показывают, то чем они занимаються, кроме пустых слов вообщем ничего, ну общая часть. Учителя только те хорошо, которым это нравиться, у которых есть страсть чему-то научить. А не просто отработать срок, за нищенскую зарплату, и лишний раз упрекнуть детей, что они нихера не понимают в силу недостатка жизненного опыта.
Простите за неполиткорректность.
Ребята, отдохните от этого сериала, скоро же Олимпиада)))))
Это инструкция к действию в нормальных школах, где ещё дети учатся чему то, а не пьют и блядуют.
Думаю, что герои "Войны и мира" так же, как все прочие люди, мочились, гадили, блудили, ругались и совершали прочие неблаговидные и не слишком приятные глазу дела. Однако Толстой обошёлся без излишней "натурализации" жизни, и роман от этого не пострадал.
Нам показали среднестатистическую школу. Так мы и сами её видели!! ! Что нового нам сообщили? ! НИЧЕГО! Просто сказали то, что и так все знают и видят. Не лучше ли было предложить разумный способ лечения? Глядишь, в историю бы вошли.. . А так...
Такие школы-редкость. Надо еще умудриться набрать в школу только таких детей... .
Ну не бывает токого, все преувеличино!
Гипертрофированная действительность.
======================================
Илья, как это:
"-Я бы запретил этот сериал смотреть школьникам"
и:
"-Чтобы они сидели за теликом с семьей ..." ???
======================================
Никакие ханжеские запреты к добру не вели. Хотим свободы слова? Имеем то, что имеем. Свободу каждый понимает в меру своей испорченности, увы.
======================================
Илья, как это:
и:
======================================
Это собирательный образ всех недостатков со всех школ.
Сколько уже тут похожих вопросов было. . Я думаю, что школа школе рознь. Но всё-таки верю, что молодёжь сейчас всё-таки не такая. Слишком уж там всё преувеличено, в этом сериале. Бред. Считаю, тчо не нужно его показывать вообще. И сколько тут школьников отписывалось, что всё не так совсем.
Да. Отражение действительности! Если режиссёр откроет сайт, ему пришлют такие невыдуманные истории что "мало не покажется"
Я думаю50:50
Все тупые сериалы - продукт больной головы и отмывание грязных денег тайландской и колумбийской наркомафии
я точно так же думаю, просто многие боятся признаться в том, что у них дети в таких же школах учаться, или они сами в таких учились. не дай бог, что люди плохо подумают про них!
выдумка. но в каждой выдумке есть доля правды. Я бы назвала этот сериал 9 А там же в основном про один класс
Да все верно и все четко показано. И мне кажется, тут не сколько детей, тут сколько учителей раскрыли. Что и взятки берут, и с родителями учеников крутят, и ч то детей не понимают, геогрф (или исотрик) вообще нацист....