ахуенный фильм :D
я сама в школе всё также как и в сериале
ну эт понятно что этот фильм ненраивться всем кому за 30
когда они были мелкими они этого не чего не знали ток ботанили.
а сейчас всёвот так ;)
Кино и театр
как вы относитесь к сериалу ШКОЛА?
Плохо, но стараюсь смотреть, так как имфо по данному сериалу у всех разное. Моя младшая 17 летняя дочь (10кл) не стала смотреть, сказала, что моразм и что не все такие дебилы, которыми режессер хочет выставить молодежь.
отрицательно
Собрана вся чернуха. Для пиара режиссёра что ли? в жизни всё не так страшно, хотя и не очень хорошо.
Ну посмотрела, хорошо отношусь, потому что мне интересно его смотреть .
Хотя да идейка не очень, а на счёт той эмо, я угарала, режиссёр видимо хочет показать какая он "тру"
))))
обычное мыло. первая серия претендовала на эпатаж, теперь всё успокоилось.
Мне кажется что много жестокости на экране, в моей школе такого точно не было, только единичные случаи, это ужас что творится, посмотри сам http://kinovegas.ru/news/shkola/2010-02-03-6559 и прими решение
вполне приемлемо... хотя большинство против него... но лично я давно хотела что бы выпустили подобный фильм и родители наконец то узнали чем занимаются их дети... фильм отражает реальность, хоть это и неприятно, но люди должны признать что так оно и есть
Вот лично я отношусь очень положительно!
Фильм максимально приблежен к реальности, хорошо отражает все проблемы школьной жизни.. .
Да и стиль съемки просто афигенный, хорошо повышает реалистичность, вообщем я тащусь и смотрю его)