Кино и театр

"Дом летающих кинжалов". Ваше мнение об этом фильме? СПАСИБО!:)

М*
Милая) **!
Ммммммм.. "Дом летающих кинжалов".один из моих любимых фильмов. Просто обожаю японские и китайские фильмы. Очень красивые пейзажи и декорации. Прекрасные костюмы. актеры сыграли интересно. Конечно сцены боев выглядят не очень реалистично9мне кажется режиссер немного перестарался со спецэффектами) . но в целом фильм получился интересным и захватывающим. а последняя сцена выше всяких похвал. Очень красивая и грустная. оператору огромное спасибо. сюжет тоже интересен. обычно большинство азиатских фильмов содержат очень много боевика. а в этом очень искусно вплетен драматический сюжет. В общем, мне понравился этот фильм.
Аурика Щеглова
Лучший ответ
Милая) **! Я серьезно взялась за фильмографию актера на гл. роли - Такеши Канеширо, в процессе схлестнулась с одним экспертом по азиатским фильмам, который сказал, что фильм - пустой СОВСЕМ, лучше б его не было! Потому и спрашиваю про впечатления:))
Маргоша, СПАСИБО за мнение!:))
А смотрели фильмы Вонг Кар Вая??
А какая в этом фильме потрясающая природа! Кино отличное.
Милая) **! Снимали в Украине:))
Фильм с эффектными трюками, но всё остальное не подходит к статусу Большого кино.
Anna Matofonova
для меня тоже самое что и китайское производство - фуф ло
Очень хороший фильм! Но его очень сложно понять,
если его смотреть только один раз и то с бережками на кухню.
... ...
очень хороший китайский эпический фильм.
похож на фильм "Герой".

все каноны жанра соблюдены, игра актёров отличная, трюки просто блеск.
Милая) **! Спасибо! Режиссер, кстати, у этих фильмов один:)
Фильм шикарный. Смотрела его несколько раз. Во-первых, в нем привлекает игра актеров, правда я иногда их путаю, потому что они похожи, но следить за действием героев оч интересно. Во-вторых, это костюмы, наряды у всех разные и интересные, смотрятся шикарно, и придают фильму изюминку. Еще могу сказать, что каждый в нем найдет что-то для себя. Мужчины - динамику боев, а женщины захватывающий роман между главными героями. В конце я скажу, что этот фильм стоит посмотреть. Но не сразу его можно оценить по достоинству, может даже должно пройти какое-то время. Например раньше я его не восприняла всерьез, но посмотрев недавно я смогла оценить все его достоинства.
Katya Kn
Милая) **! Девушке, высоко оценившей этот красивейший фильм - очень трогательный Making of http://www.youtube.com/watch?v=cfK7rhOo-mc&feature=related
Милая) **! А натурные съемки проходили в Украине:)
Мне очень нравится этот фильм! Обажаю Азию...
Милая) **! А какие фильмы посоветуете??:))