Кино и театр

Ваш любимый киногерой?

Назовите Вашего любимого киногероя, или киногероиню..
Крепкий Орешек (брюс уиллис)
Кузьма Симонов
Олег Даль
Граф Дракула, во всём разнообразии актёров, исполнявших его! Джек Воробей, только в исполнении Деппа! Да и ещё много чео в исполнении Деппа: у него что ни герой, то сюрпрайз!.. Граф Рочестер особенно))
Шерлок Холмс, которого великолепно сыграл Ливанов;
Атос (В. Смехов) ;
Шиндлер "Листовки Шиндлера";
Фрэн Файн из сериала "The Nanny";
Vladimir Bomm
Жеглов
Леонов-Король. И в Обыкновенном чуде и в Снежной королеве. Кто возразит, что он не гений образа?
Президент америки в исполнении лесли нильсона
Джек-Воробей (Пираты Карибского моря), Гектар (Троя), Лара Крофт, Ханни (Лапочка), все роли Уилла Смитта и Сергея Безрукова. Да здравствует актёрское мастерство!!!
#K
#elezaveta Kempl
абсолютно все роли Деппа
Фаромир ( Властелин колец) и там все классно играют, кроме нюни-Фродо)
Джек Воробей в фильме "Пираты Карибского моря".Его играет Джонни Депп обажаю его!!!
Ice Rly
В фильме "Титаник" Джек Доусен (Леонардо Ди Каприо) и Роуз (Кейт Уинслет)В сериале "Толстая девчонка" Олимпия Меркури (Хильда Абрахамс)
Данила Багров, фильм "Брат"(актер Сергей Бодров)..вечная ему память
Джек Воробей, Гендальф и Фредди Крюгер
пятачек
Luda ****
Гардемарины, причём все !
Юля Юля
Обожаю Джека Воробья из Пиратов! Джони Деп гениальный актёр.
Киногерой любимый? Это трудно в каждый новый момент я могу назвать кого-то другого. В этом настроении это может быть: Демон (из фильма Дум), Риддик (Черая дыра, Хроники Риддика), главный герой фильма Следопыт...Завтра ответ может бытьдругим :))С киногероиней проще - Макс (сериал Макс - ангел из тьмы) ;)
"арагорн" из "властилина колец" а из книг "Фесс" писалеть Ник Перумов
Форрест Гамп в исполнении Тома Хенкса
шварценегер арнольд
Igariok Klimov