Кино и театр

Кто Ваш любимый киногерой или кинозлодей?

Пожалуй у меня любимый герой -- Бэтмен.
А кинозлодей -- Дарт Сидиус.
Best Girl
у меня их очень много)))
из положительных героев Геракл, Зена, Стрела, братья Винчестеры ...иииииии еще много кто)
из отрицательных героев - ну.... Рамси Болтон и Ниган
из мультов противовесы Леди Баг с Супер-Котом и Бражник)
Виктор Мухин
Лучший ответ
Best Girl А как думаете, четвёртый сезон чудесных выйдет или нет?
Герой Ангел А
Злодей Джокер (Леджер)
отрицательные-Баба Яга (Милляр), Кощей Бессметный (Олег Табаков), Ганнибал Лектор
Полисмак Владислав Табаков самый положительный из всех Кощеев что я видела)))) В детстве он мне не нравился, Кащей должен быть страшным и злым, а этот красивый и улыбается.. Только позврослев я поняла, что он не мог быть злым...
Вообще у меня любовь на всю жизнь - Лилу и Элис, обе они)) Но это всё-таки немного другое. А так - Терминатор, модель Cyberdyne System 101. Тот Самый, да, 800й серии. И ещё, пожалуй, Джек Слейтер. Ну и Сара Коннор, куда же без неё.
Злодей - да тот же Т-800, только из первого фильма)) Потом Т-1000, Хищник и Немезис (если его вообще можно злодеем назвать). Чужой частично ещё.
Сегодня пусть будут:
Джеймс Бонд и Гэндальф.
Антон Чигур и Дарт Вейдер.
Киногерой-Капитан Немо
с лету так и не скажешь. разные герои разных эпох и стран и злодеи тоже самое. французская версия фантомаса например он хоть и маньяк но прикольный. Филиппенко в роли Кощея. Ганс Ланда реальный ублюдон получился )) https://www.youtube.com/watch?v=hP18orsZXAU
ну и куда же без Рамси Болтона ? ))) https://youtu.be/1Sn4gi8i8wM?t=44
1. Чудо-женщина
2. Джокер ("Тёмный рыцарь")

киногероиня - Джейми Ли Кертис/Хэллоуин
кинозлодейская штука - VHS кассета/Звонок

Дарья Дюкарева
1. Тони Старк
2. Кайзер Созе
1. Джек воробей.
2. Дейви Джонс
Маргарита Смольская КАПИТАН Джек Воробей!
:)))
1.Гарри Повар
2.Индивидуум который моется моим шампунем
Best Girl И кто этот индивидуум?
Кролик Роджер
Akmal Akramov
герой - Питер Петрелли (на аватарке), а злодей - Энакин Скайуокер, хотя он грехи и искупил по итогу, но один фиг злодеем был.
Герой - Винсент Фриман из "Гаттаки".
Злодей - Волк из "Ну, погоди!" ))
Соник. Из злодеев Дарт Вадер
Дима Сидоров