Кино и театр
Борату дали "Золотой глобус"-маразм?
Ну дебилов, которые смотрят фильмы такого уровня полно. У нас в России тоже вон третья часть народа считает этот "юмор" смешным. Ну так что поделаешь, если уровень культурного воспитания этих людей ниже плинтуса. На таких и был рассчитан это фильм.
Нет, не маразм, надо копать глубже, веть по сути то фильм о том, что американцы, со всеми их деньгами, армией, глобализмом не только НЕ стали лучше, разумнее, человечнее, но и еще вообще разучились мыслить выше пояса. И увы, похоже этот процесс у них необратим и прогрессирует. Это фильм предупреждение, фильм катастрофа про интелект американцев, да поможет им Бог.
Согласен на 100%!!!Америкосы-идиоты пытаясь обо*рать русских не заметили как себя тоже облили. Да ещё и за это приз дали. Идиоты.
ещё какой!!!! Нация дебилов, пендосов в топку!!! !
Улыбка: они себя в очередной раз придурками выставили!!!
Улыбка: они себя в очередной раз придурками выставили!!!
Вообще то я из Казахстана, конечно обидно что он про нас такой фильм снял, хотя нет фильм абсолютно не про нас, ведь в кадрах нет не одного казахстанца, так что придурками они выставили себя, ну а если кто сомневается, приезжайте к нам и сами увидите, что мы вполне развитая страна. Кстати за счет этого самого фильма, Казахстан вошел в 10 самых посещаемых туристами стран....ну и вот
Ну не маразм! Я хотя ещё и не смотрела, боюсь одного, что нас-казахстанцев-он наверняка придурками выставил!
просто они садомазохисты....
BORAT KLASNIY CHUVAK, NE NADO GNAT NA NEGO
нормальный фильм для людей с чувством юмора
Похожие вопросы
- За пятьдесят лет работы в кино он снялся более чем в пятидесяти фильмах. Обладатель Оскара и Золотого глобуса. Узнаете?
- Появился список наминантов на премию "Золотой Глобус"!! Ваши коментарии к выбору наминантов в этом году??
- Золотой глобус 2008. угадавшему 10 баллов
- Золотой Глобус 2011
- Почему фильм "Облачный атлас" не был номинирован ни на "Золотой глобус" ни на "Оскар".Не понимаю!!
- интересно, простые казахи любят фильм "Борат" ?? :)
- Как вам фильм "Борат"
- Как вы считаете, каковы шансы у "Бората" в MTV Movie Awards 2007?
- порекомендуйте комедии типа - Борат, али джи в парламенте, 50 оттенков черного, очень страшное кино.
- Про фильмы "Левиафан" и "Географ глобус пропил"...