Кино и театр

Подскажите фильм, где герои остаются в замкнутом пространстве.

.

"Дьявол"

Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464168/

.

"Экзамен"

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Восемь успешных кандидатов дошли до заключительного этапа выборов. Каждый хочет стать счастливчиком, и ради этого готов расправиться с соперниками…

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418762/

.

"Лифт"

Однажды обычным летним утром из квартир, расположенных на разных этажах, вышли пятеро незнакомых людей и вошли в лифт. Двери захлопнулись за последним пассажиром и лифт начал свое движение вниз. Но проходит минута, другая, а лифт не останавливается, возникает ощущение бесконечного движения.

С каждой минутой паника перерастает в страх, ситуация выходит из под контроля. Кабина лифта превращается в замкнутое пространство, в движущуюся стрессовую ситуацию из которой невозможно выбраться. Как поведут себя пятеро людей в таком безвыходном положении? В их души закрадывается сомнение и ужас, они охвачены чувством неизбежности и отчаяния, ведь повседневное становится нереальным.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/256502/

.
Асем Турсынова
Лучший ответ
Экзамен
_R
_ Ruslan_
Яма
Лифт
Экзамен
Некорректный вопрос. Многие фильмы про космос.. . там герои в замкнутом пространстве.. . или подводные одиссие. Напр. "Бездна" Камерона.
Samir Safarov
пила, куб ..
Экзамен
Комната смерти
Куб (три части)
Смертельный лабиринт
Девять в списке мертвых
Пила1
Куб. Гипер куб, и ещё есть 3 --я часть не помню как точно называется
Вовчик ***
Иван васильевич меняет профессию
Закрытое пространство
Umit Kozbayew
Смертельный лабиринт
дьявол хороший фильмец