Кино и театр
Люди вы когда начнете разбираться в кино?Кино уже начали показывать лет двадцать ,если не больше.
А то спрашиваешь какой любимый фильм,говорите фантастика ,ужасы или комедия-это же хлам.
скоро
Весна на Заречной улице
На вкус и на цвет..Мне , например, нравится фильм Ночи Кабирии и 8 с половиной..и никто из друзей, хоть им и не нравится не порицает меня по поводу интересов..вот и Вы поймите, что у людей разные предпочтения...
А Вы когда начнёте разбираться в кино, уважаемый автор вопроса? Пора бы усвоить, что уровень ЛЮБОГО произведения искусства не зависит от формы (жанра), а лишь от содержания.
да я люблю смотреть фантастику и это не ХЛАМ
а что же по вашему великому и всеединому мнению надо смотреть?
Я так понял, что ты порицаешь людей за то, что они не разбирают отличия между фильмами и жанрами фильмов...Ты спрашиваешь, а какой ваш любимый фильм, тебе отвечают Фантастика, Ужасы и тд. и т.п., .а надо было отвечать Смертельное оружие, Властелин колец и тд и тп...Я правильно рассудил?
Как говориться о вкусах не спорят . По-моему главное, чтобы кино приносило позитифффф.
ну вообще-то сильно больше 20-ти лет назад кино начали показывать,тут вы заблуждаетесь
А по-твоему надо сказки смотреть про страшных и злых орков, типа властелина колец?
Я что-то не поняла... Я готова допустить,что я дура, но что значит "кино начали показывать лет 20 назад "? А 20 лет назад кино не было? Согласитесь с этим, тогда Вы - идиот!
я вот в хардкоре не плохо разбераюсь
Я люблю смотреть кино на английском с русскими титрами.... РАЗНОЕ! Уменя нет ОДНОГО любимого фильма. А почему Вы думаете, что Вы разбираетесь, а? Кстати, да.... это, видимо, только Вам кино начали 20 лет назад показывать.... Я вот, например, уже дольше смотрю, а моя бабушка, вообще, лет 70 уже смотрит....
Недавно посмотрел "Дъявол носит ПРАДО" и был приятно удивлен! Легкая кинокомедия, со вкусом и ненавязчивым глубоким смыслом. Всем рекомендую!
далеко не 20 больше 50 лет