Кино и театр

Какое впечатление произвел на вас фильм "9 РОТА"

[ Diana ]
грустно стало... фильм говорит о том. что молодые пацаны были убиты ни за что, просто "их забыли забрать"отсюда вывод - государству насрать на своих бойцов...Чем гибнуть на этих чужих скалах, лучше бы сидели дома и ходили на работу. Армия - гавно, война - гавно...Вот такие впечатления.Фильм снят на качественной пленке и качественно оформлен. НО больше - ничего.
Eduard Zoll
Я на него в кинотеатр 3 раза ходил....
Светлана
Полное гавно. Слюнявый ацтой.
Н*
Наталья ***
супер! недавно смотрела совсем-оч жалко там всех.... бедняшки.... жёсткий и жестокий фильм....
Очень тяжелое! Сидела и плакала!
Aleks Sreder
А мне не понравилось
Фильм не очень... слишком много рекламы!!!!сколько можно ему давать премии!!!!
Zhandos Auyezkhan
Ведро слёз накапало!
На мой взгляд это самый удачный фильм русских !!!
На мой взгляд, что бы снимать фильмы о войне нужно хоть что-то в этом понимать! Возможно, если бы фильм снимал другой режиссер.... У бондарчука получилось не очень....
Михаил Пузян
мне очень понравился, даже сама не ожидала. очень жизненно, а конец особенно поразил, наверно потому что сам фильм был поставлен, надо же все жертвы были напрасны....этот фильм о нашей стране....никому ничего не надо
Отличный фильм, но, как уже заметно, понравиться может не всякому. Я тоже полфильма проплакала, но наверняка не напрасно. Мне кажется, что этот фильм чему - то меня научил, правда, трудно сказать, чему...
Не примите меня за скина, но после последней сцены, когда наши уже с голыми руками защищались, такая злоба взяла!!! а когда про херню в Кондопоге услышал - хотелось Калаш взять, да съездить туда на часок... А у девчонки, что со мной смотрела, вся косметика потекла. Все молча с белыми лицами из кино выходили....
хороший фильм без пафоса....
У режиссера извращенное представление о отношениях и воинской дисциплине при ведении боевых действий